Barotrauma скачать торрент

Barotrauma
Просмотров: 17 777
Скриншоты
Barotrauma Barotrauma Barotrauma Barotrauma
Название: Barotrauma
Год выхода: 2016
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Undertow Games
Версия: v0.8.2.2
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Barotrauma стоит отдельного упоминания о себе. Это двухмерная песочница, где вы сможете перенестись далеко в будущее, чтобы увидеть один из вариантов того, как будет развиваться человечество. Игра разработана студией Undertow Games – по мнению ребят, уже скоро человечество полностью исследует нашу планету и перенесет свое внимание далеко в космос. В Barotrauma действие происходит на одном из спутников Юпитера, где человечество пытается строить колонию. Сам спутник плохо пригоден для жизни – ядовитые осадки, радиация и жестокие ураганы делают его непригодным к обитанию. Но на нем имеется очень много ценных ресурсов, поэтому для того, чтобы передвигаться между колониями, были созданы протяженные подводные тоннели, в которых грузы транспортируются на подводных лодках. Одной из таких лодок вам и придется управлять.

130 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Barotrauma

Подробнее об игре Barotrauma

В ходе игры вы будете управлять сверхсовременной грузовой субмариной, занятой в транспортировке различных грузов на спутнике Юпитера. Изначально у вас будет определенный бюджет, исходя из которого вы сможете нанять себе команду, установить на субмарину необходимое оборудование и отправиться в плавание. Помимо непосредственно перевозки грузов, вам также придется заниматься выполнением различных заданий и изучением подводного мира – некоторые из здешних обитателей такие огромные, что с легкостью способны перекусить вашу субмарину пополам.

В игре реализован как режим одиночной игры, так и многопользовательский режим, где вы сможете сразиться вместе со своими друзьями. Широкие параметры настройки позволяют вам создать свою собственную, абсолютно уникальную субмарину и подобрать такой экипаж, который вам нужен.

Системные требования:
* Операционная система (OS): Windows XP/Vista/7/8
* Процессор (CPU): 2.0 GHz or faster Processor
* Оперативная память (RAM): 1024 MB
* Жесткий диск (HDD): 1,4 GB
* Видеокарта (VIDEO): 256 Mb Card
* DirectX: 9.0 или выше

На этой странице вы можете скачать игру Barotrauma через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре