Bounty Train скачать торрент

Bounty Train
Просмотров: 30 755
Скриншоты
Bounty Train Bounty Train Bounty Train Bounty Train
Название: Bounty Train
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Corbie Games
Версия: v1.0.14341
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
События железнодорожного симулятора Bounty Train разворачиваются в США, во времена Дикого Запада, когда через всю страну железная дорога соединила два океанских побережья.
В Bounty Train вам придется не только строить поезда и пути для них – нужно тщательно и с умом разрабатывать стратегию покорения Дикого Запада. Не забывайте о том, что ваш бюджет не безграничен – старайтесь рационально использовать имеющиеся у вас материальные и человеческие ресурсы, чтобы дорого функционировала бесперебойно, ведь нужно не только ее построить, но и поддерживать в рабочем состоянии. Игра позволит вам выбрать для себя именно ту стратегию, что вам по душе.

748 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bounty Train

Подробнее об игре Bounty Train

В игре Bounty Train перед вам раскрывается нетронутая Америка середины XIX века со всеми ресурсами и обычаями. Ваша задача – построить трансконтинентальную железную дорогу, что свяжет воедино атлантическое и тихоокеанское побережье страны и позволит паровозам стать двигателем развития Америки. Помимо непосредственно создания железной дороги, вам придется также выполнять разнообразные квесты, усмирять индейцев и бандитов всех мастей, которые не против поживиться на ваших поездах. Одним словом, бизнес требуется не только развивать, но и всячески защищать.

Дополнение (DLC):
- New Wes

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 2.5 GHz Dual Core CPU
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: AMD Radeon HD 6570, GeForce 9600 GT
✔ Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Bounty Train через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре