Serious Metal Detecting скачать торрент

Serious Metal Detecting
Просмотров: 34 412
Скриншоты
Serious Metal Detecting Serious Metal Detecting Serious Metal Detecting Serious Metal Detecting
Название: Serious Metal Detecting
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Mykyta Markin , Artem Basko
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Поклонники игровых проектов в жанре симуляторов оценят новую игру Serious Metal Detecting, которая разрабатывалась Mykyta Markin и Artem Basko. Это – оригинальный симулятор кладоискателей. Тем, кого привлекает это занятие, и кто мечтал испытать свои силы в этом деле, но по причине отсутствия времени, опыта и спецоборудования не могли сделать, мы предлагаем Serious Metal Detecting скачать торрент бесплатно, воспользовавшись нашим порталом. Благодаря компьютерной игре, вы сможете получить определенный опыт, понять, как происходит этот процесс и какими особенностями он обладает. Создатели позаботились о наличии у персонажей современного оборудования, а именно, металлоискателей. Не рассчитывайте на легкое и быстрое прохождение. На вашем пути встретится огромное число мусора, разные крышки и гвозди. Поиск ценной вещи, старинной и едкой, подарит вам незабываемые эмоции, и удовольствие.

405 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Serious Metal Detecting

Подробнее об игре Serious Metal Detecting

Геймплей
Проект Serious Metal Detecting предлагает пользователям испытать свои силы в симуляторе, и стать кладоискателем. Вас ждет огромное число локаций, разнообразных и увлекательных. Охотьтесь на ценные находки, но будьте готовы к тому, что будете часто попадать на различные предметы, в виде гвоздей, банок и крышек из жести. Продажа находок позволит вам получить деньги, которые можно тратить на приобретение нового оборудования. Ваша основная задача в игре – заниматься поиском ценных вещей, используя современный металлодетектор. Вы сможете пополнить свою коллекцию находок редкими монетами и золотыми украшениями. Также занимайтесь разгадкой старинных тайн, ищите остатки древних поселков, о которых уже никто не знает. Исследуйте пляжи в поисках украшений. Авторы приготовили для пользователей различные ценные сюрпризы, искать которые вам предстоит.
Подробнее о проекте

Элементов аркады в компьютерной игре Serious Metal Detecting практически нет. Но вы будете пользоваться прогрессом, находя сначала всякий мусор, а затем и старинные клады. Продавайте найденные изделия и предметы, обновляйте свое оборудование. Позаботьтесь о приобретении новых карт, которые помогут найти нечто уникальное и ценное.

Графическое оформление
Разработчики создали не плохую графику в проекте, разнообразили ее настройками, и позволили иметь хорошее разрешение экрана. Пользуйтесь подсказками в игре, и они помог вам быстрее достичь цели, и добраться до любого места на карте.

 Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: nvidia geforce gtx 470
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Serious Metal Detecting через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
sergeinder • 13 мая 2017 21:52
На других сайтах торрент файл весит около 500 мб, а у вас 405 мб.Это более старая версия?Если да то пожалуйста обновите.Игра очень понравилась.Если нет,то в чём разница?

torrent9 • 13 мая 2017 22:11
sergeinder,
Может просто репаки больше весят, это как бы не репак, а просто игра без разных дополнений (DLC)

Когда выйдет обновление то мы сразу же обновим игру до последней версии.