Star Command Galaxies скачать торрент

Star Command Galaxies
Просмотров: 9 342
Скриншоты
Star Command Galaxies Star Command Galaxies Star Command Galaxies Star Command Galaxies
Название: Star Command Galaxies
Год выхода: 2015
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Warballoon
Версия: Beta 2.1
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра Star Command Galaxies относится к РПГ, которая предлагает отправиться в путешествия по космическому пространству. Случайный образ создания все элементов в игре – основной отличительный признак. Проект порадует нелинейным сюжетом, большой галактикой. Приятным моментом для пользователей является возможность строительства собственного корабля, начиная с самого начала. Это позволит самостоятельно выбирать место установки комплектующих, и вы будете знать в точности ваше изобретение. На вашем пути повстречаются чужие цивилизации, враги и друзья, и каждая из встреч внесет свои коррективы в развитие сюжетной линии.

908 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Star Command Galaxies

Подробнее об игре Star Command Galaxies

Перед тем, как отправляться в дорогу, необходимо позаботиться о сборе надежной команды. Проявите скрупулезность к этому процесс, иначе хороших результатов вам не достичь. Также займитесь модернизацией вашего корабля, делайте его лучше и лучше, и тогда ваши путешествия с целью поиска новых цивилизаций будут надежными и безопасными.

Пользователи смогут взять в свои руки управление не только одним кораблем, но и взять целый флот, состоящий из множества кораблей. Строительство крутого корабля привлечет к вам внимание космических пиратов, ведь они не смогут устоять перед соблазном, и попытаются напасть и захватить. Подготовьтесь основательно, и тогда ваши противники получат достойный отпор.

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
• Процессор: 1.66 GHz
• Оперативная память: 1 GB ОЗУ
• Видеокарта: intel GMA 950
• Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Star Command Galaxies через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре