X Rebirth Collector's Edition скачать торрент

X Rebirth Collector's Edition
Просмотров: 16 447
Скриншоты
X Rebirth Collector's Edition X Rebirth Collector's Edition X Rebirth Collector's Edition X Rebirth Collector's Edition X Rebirth Collector's Edition X Rebirth Collector's Edition
Название: X Rebirth Collector's Edition
Год выхода: 2013
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: Egosoft
Версия: v4.10
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Популярность космических симуляторов постепенно снижается, и это связано с тем, что современные игровые студии предлагают мало качественных проектов. X Rebirth – игра, которая придется по душе тем, кто любит космические симуляторы. Она продолжает игровую серию «Х». Проект предлагает пользователям путешествия по вселенной, по ее просторам. Игрок перенесется в далекое будущее, в то время, когда принимались роковые для вселенной Х решения. Противники становятся в тот момент еще сильнее, но вам и вашей спутнице под силу их остановить. Играть здесь смогут новички и те, кто уже знаком с данной серией. В игре X Rebirth вас ждет огромная вселенная, где предусмотрена торговля, сражения, исследования, а также другие действия. Путь достижения цели, а именно, создание империи, выбирает геймер. Простые торговые отношения помогут в начальном этапе позволят достичь высот. От ваших уловок будет зависеть результат.

4 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре X Rebirth Collector's Edition

Подробнее об игре X Rebirth Collector's Edition

В игре X Rebirth пользователи смогут провести своего персонажа длинной, но интересной дорогой, попробовав управлять капитаном маленького корабля, а затем стать управляющим в огромной и могущественной вселенной. Знакомьтесь с новыми друзьями, продавайте свой товар и ищите на него покупателей. От того, как будут заключены торговые договора, и заключены союзы, зависит развитие вашей империи. Без эпических сражений также не обойдется. X Rebirth порадует безграничными возможностями, и позволит не один час провести в игре.

Особенности репака:
» Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
» Пропатчено до версии: 4.1
» Время установки 7 минут

Дополнения (DLC):
- The Teladi Outpost
- Home of Light

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8 (64-bit)
- Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
- Оперативная память: 4 Гб (XP, Vista, 7, 8)
- Видеокарта: GeForce GT 440 / Radeon HD 4870
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру X Rebirth Collector's Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре