Polyball скачать торрент

Polyball
Просмотров: 8 740
Скриншоты
Polyball Polyball Polyball Polyball
Название: Polyball
Год выхода: 2015
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Studio Monolith
Версия: v0.5.5.5a
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра Polyball относится к 3D-платформерам, и для многих она является одной из лучших представителей данного жанра.
Проект порадует красивой картинкой, реалистичной физикой. Все это сопровождается расслабляющим саундтреком, и манит пользователей в игру вновь и вновь.

2.5 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Polyball

Подробнее об игре Polyball

Что известно об играх, подобных Polyball? Наверное только то, что они являются бесподобными платформерами, поражающими своей нереальной физикой? Всегда ли так в таких проектах? Статистика говорит, что пропорции подобных игр 1:100. Если рассматривать студию Studio Monolith, то она старается разрабатывать игры, которые максимально будут соответствовать заявленным требованиям. И это им удается.

Авторы Polyball поработали над механикой, увеличили атмосферность и внесли элементы хардкора в игру. Теперь шарик будет посещать такие места, где ранее не было никого. Он побывает в болотах, в лесах, в космосе. В общем, практически везде. Удастся ли пользователям пройти игру полностью?

Перемещаться вам предстоит из одних точек в другие, собирая или разрушая все на своем пути, прикладывая огромные усилия, преодолевая препятствия. Теперь персонаж может лазить по скалам. Это нововведение в подобных проектах.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core2 Duo 2.0 GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3870 / Intel HD Graphics 4000
✔ Место на диске: 7 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Polyball через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре