Симс 4 Вампиры скачать торрент

Симс 4 Вампиры
Просмотров: 81 728
Скриншоты
Симс 4 Вампиры Симс 4 Вампиры Симс 4 Вампиры Симс 4 Вампиры Симс 4 Вампиры Симс 4 Вампиры
Название: Симс 4 Вампиры
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: The Sims Studio
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой проект Симс 4 Вампиры является однопользовательским симулятором, которые позволяет прожить вместе с героем еще одну жизнь. Он является дополнением к основной игре. Над созданием этого проекта работали игроделы, представляющие компанию Maxis, а изданием занялась ElectronicArts. Игра ориентирована на операционные системы Windows и Mac OS. Фанатам этого проекта приготовлено множество приятных сюрпризов, и познакомиться с ними можно в наборе Симс 4 Вампиры. Вопросы сверхъестественности не раз поднимались в игре, но теперь игра разбавлена новыми сюжетными линиями. Вас ждет веселый, спешной, увлекательный процесс игры. Выход игр состоялся в январе 2017 года.

15.01 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Симс 4 Вампиры

Подробнее об игре Симс 4 Вампиры

В сюжете Симс 4 Вампиры представлены вампиры в большом количестве. Их даже больше, чем других персонажей. У каждого героя – свои особенности, преимущества, требования, но все они направлены на то, чтобы добыть для себя кровь, получить новую способность и иметь возможность поспать. Добыча крови вампирами может осуществляться различными способами. Кровь в пакете можно просто купить, если вы проголодались. Второй вариант менее затратный по финансам, но предполагает больше времени на реализацию. Нужно садить и выращивать кровавые плоды. Конечно, можно действовать традиционными способами, подкрадываясь к потенциальной жертве, и высасывая из нее всю кровь до последней капли. Тем, кого не устроит ни один из предложенных вариантов, можно просто вежливо попросить жертву дать вам крови. Если данный проект показался вам интригующим и интересным, тогда мы предлагаем скачать Симс 4 Вампиры через торрент бесплатно, пользуясь услугами нашего сайта.

Внешний вид вампиров:
Каждый из вампиров, представленных в игре, имеет свой внешний облик, и все они разные. Есть монстры, лысые дядьки, красивые художницы, вечно молодые парни, и другие. Решать вам, как будет выглядеть ваш подопечный. Можно выбрать вполне обычную, непримечательную внешность для вашего героя, но со способностью преобразиться в нужный момент. Создание симов с помощью редактора позволит вам воплотить ваши идеи касательно персонажа.
Можно выбирать кожу с разными оттенками, использовать линзы разных цветов в глаза, изменять форму клыков, и многое другое. Также доступны пугающие эффекты. Выбирайте прическу, одежду, аксессуары для своего вампира. Он может стать опасным и страшным, или наоборот, загадочным и привлекательным.

В новом городе:
Новая игровая локация – еще одно достижение создателей проекта. Здесь ужасная атмосфера, соответствующая тематике. Вокруг вас будет происходить мистика и ужас. Действовать предстоит на просторах городка Форготн Холлоу, в котором имеется заброшенное кладбище, старинные замки с вампирами, где всегда только ночное время суток. Пугающая атмосфера понравится любителям подобных жанров.

Задумка создателей – воплотить в игре столетний городок, который сохранил свою историю, полон тайн и загадок. Стоит отметить, что им это удалось в полной мере. Создание вампирского дома теперь предлагает больше возможностей, благодаря новым объектам. Также проект предусматривает странные остановки вампиров около вашего жилья. С чем это связано? Как это прекратить? Вы сможете узнать только в процессе игры. Помните, что поселиться вампиры могут в любом месте, а не только в вашем городе. Будьте готовы перенестись в другой город и даже в другой мир.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), Vista (SP2), 7 (SP1), 8, or 8.1
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

На этой странице вы можете скачать игру Симс 4 Вампиры через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Yulia_Shershneva • 14 марта 2017 13:20
Когда выйдет игра на пиратке? love

Милка • 26 марта 2017 15:56
Когда выйдет пиратка? fellow

mister dovakin • 6 апреля 2017 14:13
пиратка где

voda nax • 4 мая 2017 21:55
когда выйдет??

skinhead • 27 октября 2017 07:14
Все охуенно, работает, все дополнения существующие на симс 4 включены, если не ошибаюсь. Только вот вылеты бывают иногда с полным закрытием игры, но это присуще для пиратки, просто сохраняйтесь почаще.

killerler • 2 ноября 2017 15:36
Кто нибудь в курсе, она поддерживает систему mac?

TTelFrisha • 7 ноября 2017 11:39
Чудесно!Там даже есть тодлеры(малыши)!Мне очень понравилось, но долго скачивался.3 часа.

Какашка) • 29 декабря 2017 11:31
У меня только скачивается но по комментариям, видно что работает)))

Аняdwdwds • 29 апреля 2018 09:35
killerler,
я на маке играю!!!

Avemrim • 6 ноября 2018 17:07
У меня выдаёт ошибку , качала очень долго ☹️. Может кто нибудь знает в чем проблема ?