Hearthlands скачать торрент

Hearthlands
Просмотров: 16 007
Скриншоты
Hearthlands Hearthlands Hearthlands Hearthlands Hearthlands Hearthlands
Название: Hearthlands
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Sergio & Simon
Версия: v1.1.3
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Средневековые стратегии пополнились еще одним проектом. На этот раз пользователи смогут возглавить государство в игре Hearthlands. Кроем того, что на ваши плечи лягут тяготы градостроительства, необходимо уделить внимание созданию инфраструктуры, добыче ресурсов и их распределению. Кроме того, правителю необходимо вести дипломатическую деятельность с союзниками. Изучайте магию, а также не забывайте как о массе полезных, так и рутинных дел.

243 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hearthlands

Подробнее об игре Hearthlands

Разработчики создали увлекательное приключение, где геймерам предоставлено право выбора. Гибкость игрового процесса позволит самостоятельно определить направленность деятельности – укрепление военных позиций и развитие армии или же создание города ремесленников, земледелов, рыбаков и прочих мирных представителей. Чтобы ничем не выделяться среди соседей и не привлекать к себе лишнего внимания, придется постараться. На ваш выбор будет предложено большое количество всевозможных направлений для максимального развития. Не стоит переживать, ведь вы сможете определиться, чему отдать предпочтение, в процессе игры.

Вы станете основателем небольшого средневекового поселения, которое со временем преобразуется в развитый центр, настоящий мегаполис. Каждый из персонажей наделен особыми навыками, которые могут пригодиться в любой момент. Стоит отметить, что они отличаются даже повадками и уровнем интеллекта. Среди режимов можно выделить стандартную песочницу и игру на выживание. Если вы хотите узнать больше отличительных черт продукта, то можете сделать это самостоятельно, для чего потребуется лишь скачать Hearthlands, используя интуитивно понятное и удобное меню нашего игрового портала.

Системные требования:
OS: XP, Vista, 7, 8
Memory: 1 GB RAM
Graphics: GeForce / Radeon
Sound Card: Open AL compatible sound card

На этой странице вы можете скачать игру Hearthlands через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре