Particle Fleet Emergence скачать торрент

Particle Fleet Emergence
Просмотров: 5 502
Скриншоты
Particle Fleet Emergence Particle Fleet Emergence Particle Fleet Emergence Particle Fleet Emergence Particle Fleet Emergence Particle Fleet Emergence
Название: Particle Fleet Emergence
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Knuckle Cracker
Версия: v1.1.4
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Увлекательная стратегия с элементами инди Particle Fleet: Emergence, представленная разработчиком Knuckle Cracker, также известным по проекту Creeper World, рассказывает о глобальном противостоянии человеческой расы с представителями внеземной цивилизации, злобными и невероятно огромными существами. Справиться с противником будет весьма не просто, но ставки слишком высоки, чтобы сдавать позиции. Игроделы предложили множество уникальных идей, с удачным внедрением, так что можно с уверенностью сказать, что скучать вам не придется.

368 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Particle Fleet Emergence

Подробнее об игре Particle Fleet Emergence

Игра обладает удобным геймплеем с элементами песочного сеттинга. Стоит отметить, что разработчики сделали ставку на физику, и не прогадали, придав проекту невероятную привлекательность для геймеров. Вам предстоит стать частью флотилии космических кораблей, в роли капитана одного из военных судов. Со временем, в вашем подчинении будут находиться несколько машин, вы сможете не только увеличивать их количество, но и модернизировать – настраивайте их характеристики, придавайте эффективные способности, делайте каждую модель особенной.

Чтобы спроектировать корабль с нуля, достаточно только скачать Particle Fleet: Emergence, используя удобное меню нашего сайта, но не забывайте, что это дело невероятно трудоемкое и ответственное, вам понадобятся определенные навыки. Чтобы их получить, вы можете кастомизировать существующие модели, изменяя в них основные детали механизмов, защиты и прочего, и соответственно – характеристики. Предусмотрен превосходный редактор встроенных уровней, открывающий множество возможностей.

Сюжет ParticleFleet:Emergence прост, стратегия повествует о войне, которую развязали жестокие инопланетные твари. Армады кораблей без предупреждения вторглись в мирное пространство. Много жителей Земли уничтожено, а те, кому удалось выжить, стали объединяться в группировки, чтобы быть частью космической флотилии. Вы станете одним из освободителей, решивших дать отпор узурпаторам.

Системные требования:
ОС: Windows 7 or later
Процессор: Dual Core 2Ghz
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Particle Fleet Emergence через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре