Avorion скачать торрент

Avorion
Просмотров: 18 366
Скриншоты
Avorion Avorion Avorion Avorion Avorion Avorion
Название: Avorion
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Boxelware
Версия: v0.10.3 r7509
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Avorion – это действительно необычная игра, которая может захватить и утащить в свой игровой мир на несколько дней. Прежде всего, предназначена для любителей песочниц космической тематики, где изображаются безграничные тёмные просторы, скрывающие в себе неведомое никому. Безусловно, здесь кроме одиночной игры предусматривается и мультиплеер – одиночные скитания в неизвестном мире Вам не грозят. Что же самое приятное? В Avorion предоставляется возможность соорудить свой личный «напичканный» звездолёт. Именно с помощью этого транспортного средства Вам и придётся преодолевать бесконечные раздолья Вселенной.

305 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Avorion

Подробнее об игре Avorion

Если новая песочница представлена как масштабная, следует оглядеться вокруг и отыскать все возможности для сооружения космических баз. Вряд ли Вы «ошиблись по адресу», так как в Avorion’е такая возможность имеется. Здесь Вы повстречаете и других игроков, сможете вместе странствовать или даже вступать в сражения. Чтобы получить лидерство во всей Вселенной, следует прежде всего уделить должное внимание заработку ресурсов и с их же помощью прокачивать свою базу и транспортное средство.

Внезапное появление пиратов может преподнести Вам немало трудностей в процессе поиска ресурсов. У Вас есть выбор: или заниматься торговлей, или забирать все ценности с ликвидированных кораблей агрессивно настроенных рас.

Avorion рассчитана на коллективный вариант прохождения и согласованные действия игроков, но, тем не менее, это приключение можно проходить и в одиночку. Предстоит изучение самых отдалённых уголков космоса, поиск небезынтересных ресурсов, постройка кораблей и участие в межгалактических боях – испытайте себя в роли истинного галактического воина. В процессе изучение космоса Вы будете создавать новые космические судна и станции, познакомитесь с другими людьми, которые занимаются тем же.

Получайте денежные средства, добывая астероидов, которых затем можно применить для создания кораблей. Игра также предусматривает несколько способов заработка единиц игровой валюты – кредитов. Можно, к тому же, торговать разными товарами, покупать их у других игроков, а также у ботов. Не стоит забывать и о том, что пираты активно пользуются награбленным имуществом – не пришло ли время возвращения долга?

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Dual Core CPU
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: поддержка OpenGL 3.0
✔ Место на диске: 600 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Avorion через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре