Farming Simulator 18 скачать торрент

Farming Simulator 18
Просмотров: 141 081
Скриншоты
Название: Farming Simulator 18
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: GIANTS Software
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Farming Simulator 18 подходит для всех, кто хочет почувствовать себя настоящим фермером. Игры данной тематики в последнее время стали очень популярными, так что у каждой новой части этих фермерских приключений становится все больше фанатов. Увлекательный игровой процесс наряду с нестандартной, уникальной в своем роде механикой – лишь малая часть удивительного мира фермы, в который данный симулятор предлагает погрузиться любому желающему. Тут перед вами будет поставлено множество интересных задач, выполнять которые одно удовольствие. Сталкивались вы с подобными играми или нет – не имеет значения, здесь легко разобраться как опытному фермеру старой закалки, так и молодому начинающему садоводу-любителю. Так что не стоит долго ждать – пора уже отправиться на освоение всех нюансов фермерского дела с Farming Simulator 18.

Подробнее об игре Farming Simulator 18

Хотя бы раз попробовать поиграть в Farming Simulator 18 стоит каждому – тут всем найдется что-то по душе. Достижение идеального баланса распределения ценных и трудно добываемых ресурсов в конце концов затянет любого игрока, он уже не сможет оторваться от своих фермерских дел. Вам потребуется немалая стойкость и усидчивость, чтобы добиться желаемого результата. Управление фермой требует гораздо больших усилий, чем может показаться на первый взгляд незнакомому с этим процессом человеку. Тут нужно правильно продумать развитие своего хозяйства и целенаправленно двигаться к выполнению поставленных задач, тогда будет достигнут наиболее оптимальный результат, и вы сможете с гордостью назвать себя настоящим фермером. Попробовав один раз, навряд ли кто-то устоит перед желанием создать идеальную ферму. Наслаждаясь разнообразным игровым процессом, испытывающим ваше терпение и сноровку, вы постоянно будете открывать новые возможности для наилучшего управления своими фермерскими угодиями.

У Farming Simulator 18 есть множество особенностей, которые выделяют его среди всех подобных симуляторов и частей данной серии. Здесь вы познаете на себе все тонкости выращивания и сбора различных сельскохозяйственных культур. Каждое растение требует подходящих условий для роста, созревает в определенное время и имеет свою цену на рынке. Кроме выращивания культур вы можете заниматься животноводством и создавать свои лесопилки – это позволит еще больше расширить ваш бизнес и разнообразит игровой процесс. Теперь нет ограничения по масштабам – ваша ферма может развиваться как вам угодно, не взирая на масштабы. Также придется выбирать среди множества представленной специализированной техники, у каждой из которых свои характеристики и особенности. Режим мультиплеера вносит новые краски: развивайте вместе свой фермерский бизнес и поднимайтесь до небывалых высот либо соревнуйтесь с конкурентами в достижении определенных целей. Возможность использования огромного числа модификаций игры, которых уже насчитывается несколько сотен, делает Farming Simulator 18 прекрасным выбором для увлекательного времяпрепровождения.

На этой странице вы можете скачать игру Farming Simulator 18 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
pupsik1007 • 4 июля 2018 21:02
Как её скачать?

Oleksiy • 1 августа 2018 14:04
Скачать возможно эту игру

zeks • 31 октября 2018 11:01
Цитата: Oleksiy
Скачать возможно эту игру

Цитата: Oleksiy
Скачать возможно эту игру

Цитата: Oleksiy
Скачать возможно эту игру

Да
Цитата: pupsik1007
Как её скачать?