Klepto скачать торрент

Klepto
Просмотров: 15 802
Скриншоты
Klepto Klepto Klepto Klepto Klepto Klepto
Название: Klepto
Год выхода: 2016
Жанр: Симуляторы, Экшены
Разработчик: Meerkat Gaming
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Те, кто в совершенстве знает английский язык, сразу догадаются, о чем пойдет речь в игре Klepto. Дословно оно означает клептоман. Также можно предположить и жанр игрового проекта – это симулятор. Стоит учитывать, что симулировать придется действия не вора, а клептомана. Персонаж не является злодеем или преступником, он страдает психологическим заболеванием, и желание украсть что-либо у него возникает неосознанно. В поле его зрения могут оказаться самые разные предметы, начиная от консервной банки, и заканчивая антикварными предметами декора.
Трейлер и геймплей к игре Klepto

Подробнее об игре Klepto

События развернутся в пригороде одного из мегаполисов. Ваш герой сможет беспрепятственно двигаться, устанавливать слежку за жертвой, анализировать обстановку, готовить план похищения. Стоит учитывать, что ваш персонаж должен быть очень осторожным, ведь на каждом углу может появиться полиция, и даже обычные прохожие могут проявить бдительность и помешать совершить задуманное. Чтобы ваша игра была еще более реалистичной, создатели внесли в нее изменения времени суток.

Да, воровать не просто. Учитывая, что ваш персонаж является энтузиастом, то он должен будет начинать свою деятельность с простых преступлений, а именно разбивать стекла, открывать замки, учиться получать то, что ему нужно. Конечно, просто разбить стекло и открыть замок он сможет в домах, где не предусмотрена охрана и не установлена сигнализация. Но и добыть там много не получится. Но приобретать опыт нужно, и без этого этапа не обойтись. Поработав определенное время в таком режиме, ваш героя станет уже не любителем, а настоящим профессионалом, применяя для своих целей инструмент, маскировку, и другое.

Ваш герой сможет достичь совершенства в своей деятельности, став настоящим профессионалом. О нем будет говорить и обсуждать все население города, стражи порядка обвинят его во всех преступлениях, которые не смогли раскрыть. Но никому не удастся увидеть его лица, и тем более, найти место, где он скрывается. А все потому, что персонаж действует очень аккуратно, он хитрый и предусмотрительный. Использует фургон, в котором установлена современная аппаратура, с помощью которой герой осуществляет взломы систем безопасности, ломает видеонаблюдение, и далее действует в своих целях.

Стоит отметить, что в данной компьютерной игре игрокам придется решать интересные задачи, и на каждом уровне они будут усложняться и отличаться. Скачать торрент Klepto можно с помощью нашего сайта, ведь в этом году состоялся ее релиз.

На этой странице вы можете скачать игру Klepto через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре