INDEF скачать торрент

INDEF
Просмотров: 15 449
Скриншоты
INDEF INDEF INDEF INDEF
Название: INDEF
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: LandMark
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Игровые проекты, которые посвящены выживанию во время зомби-апокалипсиса, представлены в большом ассортименте, и удивить опытных геймеров становится все труднее. Но если игра сопровождается пиксельной двухмерной графикой, и имеет разнообразный геймплей, с элементами ролевой игры и стелса, приобретает повышенный интерес. Интригующая игра INDEF разработана игроделами из студии Pirozhok, и уже очень скоро будет открыт ранний доступ к ней. Поэтому, если вы хотите скачать торрент INDEF, то ждать осталось совсем не долго.
Трейлер и геймплей к игре INDEF

Подробнее об игре INDEF

В названии скрыто слово «indefinite», представленное в сокращенном виде. В переводе на русский язык оно означает «неопределенный». Это можно сказать и о будущем главного героя, и других персонажей. Из всех живых организмов 87 процентов оказались поражены неизвестным вирусом, что привело к превращению их в зомби, мутантов, кровожадных тварей. Человечеству грозит вымирание, и ежедневно процесс выживания усложняется. Добыв себе еду, нужно хорошо ее обжаривать и обрабатывать, чтобы не подхватить вирус. При заражении важно как можно быстрее найти лекарство, стоимость которого может быть очень высокой. Даже обычная простуда может иметь необратимые последствия.

Истребить зомби будет не так просто, как может показаться. Это объясняется ограниченным количеством боеприпасов, а также тем, что зомби тоже не сидят без дела, и постоянно атакуют, нанося удары. Кроме того, многим из них доступно звать на помощь своих товарищей, издав особый клич. В одиночку с такой бригадой вам не справиться. Но вы можете заручиться поддержкой других игроков, воспользовавшись многопользовательским размером, объединившись в группировки. Каждая из них будет следовать своим правилам, и иногда они не будут совпадать с правилами другой группировки. Возникнет человеческое противостояние. Игроки будут сами решать, играть им самостоятельно, преодолевая толпы зомби, или становиться членом группировки.

На этой странице вы можете скачать игру INDEF через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре