Industry Manager Future Technologies скачать торрент

Industry Manager Future Technologies
Просмотров: 19 812
Скриншоты
Industry Manager Future Technologies Industry Manager Future Technologies Industry Manager Future Technologies Industry Manager Future Technologies
Название: Industry Manager Future Technologies
Год выхода: 2016
Жанр: Симуляторы
Разработчик: astragon Entertainment GmbH
Версия: v1.1.3
Язык: Английский
Таблэтка: Присутствует

Кратко об игре:
Скорее всего, каждый человек мечтал иметь свой бизнес, достичь высоких успехов, стать настоящим лидером в своей отрасли. Обратите ваше внимание на игровой проект Industry Manager Future Technologies. В нем каждый геймер сможет перевоплотиться в роль виртуального бизнесмена, и проявить свои организаторские и предпринимательские способности, создавая свой бизнес.

330 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Industry Manager Future Technologies

Подробнее об игре Industry Manager Future Technologies

Если вы думаете, что в проекте вам все будет легко даваться, то мы хотим вас огорчить. Вам предстоит подробно изучить рынок, найти направление, которое по душе вам и будет прибыльным, и только потом приступать к организации бизнеса. Дел будет очень много. Вам нужно будет приобретать земельные участки, нанимать работников, платить им зарплату, выбирать товар и доставлять его к местам продажи. И даже это не все. Все ваши действия в дальнейшем повлияют на итог игры, и успех вашего персонажа.

Помните, что бизнес – это всегда наличие конкурентов, готовых вас растоптать ради своего успеха. Кроме того, есть еще органы государственной власти, которые контролируют каждый шаг. Вам придется думать на несколько шагов вперед, и только так вы приблизитесь к успеху. Мы советуем вам скачать Industry Manager Future Technologies через торрент бесплатно на нашем сайте. Учитывайте, данная компьютерная игра – сложная и непредсказуемая.

Системные требования:
• Операционная система: Windows Vista +
• Процессор: Dual-Core Processor with 2.4 GHz
• Оперативная память: 4 GB ОЗУ
• Видеокарта: DirectX 9 compatible graphics card with 1 GB VRAM (GeForce 400 Series or comparable | ATI Radeon HD 57xx or comparable)
• DirectX: Версии 9.0
• Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Industry Manager Future Technologies через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
стас • 30 декабря 2016 09:05
ну я думаю игра норм хотя я и не играл