Starfighter Inc скачать торрент

Starfighter Inc
Просмотров: 25 178
Скриншоты
Starfighter Inc Starfighter Inc Starfighter Inc Starfighter Inc
Название: Starfighter Inc
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Impeller Studios
Язык: Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Увлекательная компьютерная игра «Starfighter Inc» – это не просто космические сражения в бескрайних просторах вселенной в режиме многопользовательского шутера. Это действительно увлекательные путешествия и захватывающие космические баталии, победа в которых – результат четко продуманной тактики, стратегии поведения и действий. Создатели игры не оставили в стороне и эстетический аспект. У каждого игрока есть уникальная возможность существенно модернизировать свое космическое судно не только в боевом плане, но в дизайнерском аспекте.
Трейлер и геймплей к игре Starfighter Inc

Подробнее об игре Starfighter Inc

Скажем прямо, что каких-либо официальных условий относительно приобретения компьютерной игры «Starfighter Inc» пока еще нет. Известно только, что пользоваться всеми преимуществами компьютерной новинки на бесплатной основе все-таки будет можно, однако в каком объеме – остается загадкой. Известно также, что обладатели премиум-аккаунта будут иметь доступ к различным дополнениям.

Следует отметить, что разработчики позаботились о подстегивании интереса геймеров в процессе игры: за каждую выполненную миссию игрок будет получать кредиты, которые можно использовать для усовершенствования и ремонта кораблей, постройки нового космического транспорта и так далее. Представлен также широкий модельный ряд космических суден, среди которых и десантный транспорт, применимый для захвата крупных вражеских объектов, и различные беспилотники, управляемые искусственным интеллектом, и многие другие модели, отличающиеся своей реалистичностью и восприимчивостью к повреждениям. К слову, у каждый геймер получит уникальную возможность нанимать и руководить армией наемников и прочие фишки.

Чтобы игровой процесс был максимально реалистичным, создатели предусмотрели поддержку устройств виртуальной реальности, что делает еще более привлекательным предложение скачать «Starfighter Inc» торрент с нашего ресурса.

На этой странице вы можете скачать игру Starfighter Inc через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Накртутка • 5 июля 2016 17:36
Накрутка загрузок! Не может быть 130 просмотров и 200+ закачивания. Админ не пались :)