Interstellar Rift скачать торрент

Interstellar Rift
Просмотров: 27 163
Скриншоты
Interstellar Rift Interstellar Rift Interstellar Rift Interstellar Rift Interstellar Rift Interstellar Rift
Название: Interstellar Rift
Год выхода: 2015
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Split Polygon
Язык: Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Компьютерная игра «Interstellar Rift» – это своеобразный способ заглянуть в будущее и попытаться его спроецировать. По мнению разработчиков компании «Split Polygon», в скором будущем космические корабли станут обыденной повседневностью. Поэтому уже сейчас с помощью виртуального пространства можно тренироваться создавать космические судна, совершать увлекательные путешествия по бескрайним просторам вселенной.

Компьютерная новинка предполагает одиночную или командную игру, к тому же есть возможность приглашать других игроков для строительства космического корабля и управления ним, что, согласитесь, значительно упростит контроль над сложными системами космического транспорта. Создатели также не преминули подготовить сюрприз для игроков: среди приглашенных членов экипажа. А также друзей с других космических кораблей притаились недоброжелатели и враги…
Трейлер и геймплей к игре Interstellar Rift

Подробнее об игре Interstellar Rift

Чем же уникальна компьютерная игра «Interstellar Rift», скачать торрент которую можно с нашего ресурса? Разработчики новинки действительно позаботились о том, чтобы данная новинка выгодно отличалась от подобных игр. К неоспоримым преимуществам можно смело отнести великолепную процедурную генерацию, благодаря которой в игровом процессе предусмотрено большое количество отдельных миров. Таким образом, исследовать абсолютно всё космическое пространство невозможно, поскольку в игровом процессе в принципе не существует два одинаковых уголка. Именно по этой причине геймер каждый раз будет чувствовать себя первооткрывателем.

В такой ситуации важно, чтобы космический корабль был всегда готов к дальним путешествиям, а рядом находились верные и надежные друзья. Разработчики позаботились о том, чтобы у игрока была возможность своевременно и по максимуму модернизировать свой космический транспорт, проверить его, как говорят, в действии. Следует отметить, что в игре представлена великолепная физика и графика, позволяющие реализовать различные сюжетные желания участников. К слову, создатели игры обещают в скором времени существенно расширить список боевых и технических возможностей космических суден.

На этой странице вы можете скачать игру Interstellar Rift через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре