No Pineapple Left Behind скачать торрент

No Pineapple Left Behind
Просмотров: 19 778
Скриншоты
No Pineapple Left Behind No Pineapple Left Behind No Pineapple Left Behind No Pineapple Left Behind No Pineapple Left Behind No Pineapple Left Behind
Название: No Pineapple Left Behind
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Subaltern Games
Версия: v1.1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутсвует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Интересный симулятор средней образовательной школы – «No Pineapple Left Behind» – от талантливых разработчиков студии «Subaltern Games» предлагает геймерам примерить на себя роль учеников и получить дополнительную прибыль от учебы. Принцип прост: чем лучше учишься и изворотливей себя ведешь, тем выше прибыль. Чтобы повысить уровень своих знаний, игрокам предстоит также заниматься поиском новых учителей.

Данный проект дебютировал на «Kickstarter», однако, к сожалению, необходимой суммы средств собрать не удалось. Впрочем, это не помешало разработчикам продолжать развитие проекта.

167 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре No Pineapple Left Behind

Подробнее об игре No Pineapple Left Behind

Интересную компьютерную игру «No Pineapple Left Behind» можно будет скачать торрент с нашего ресурса после ее официального выхода. Поскольку стадия анонсирования Иры уже была, можно надеяться на скорый запуск тестовой версии, к тому же разработчики обещают наличие игры в Steam.

Несмотря на временную неопределенность, можно с уверенностью сказать, что геймерам по вкусу придется неординарная сюжетная линия игры «No Pineapple Left Behind», общее направление которой – сатира. Естественно строгой учебы и порядков не будет, однако для заработка денег придется, все-таки, немного поучиться и придерживаться школьных порядков. Перед пользователем ставятся вполне реальные задачи: управлять персоналом и финансовыми расходами. Правда, успеваемость учеников желает оставаться лучшей, поэтому не исключена подделка соответствующего отчета.

Главная задача игрока – «красиво» избавляться от жалоб родителей и нанимать на работу не очень «дорогих» учителей, а также… научить детей правильно и быстро выполнять тестовые задания не особо заморачиваясь на качестве и глубине знаний. Если геймеру удастся справиться с такими нехитрыми« требованиями, – успех игрового процесса обеспечен.

Для разнообразия игрового сюжета создатели игры предусмотрели немного мистики. В качестве подарка геймеру волшебник превращает всех непослушных детей в… фрукты и тем самым избавляет пользователя от «головной боли» в виде нарушителей дисциплины. Однако не нужно надеяться, что такой подарок навсегда, через определенное время горе-ученики снова примут человеческий облик…

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.5 Ггц
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB
Место на жестком диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру No Pineapple Left Behind через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре