Soviet Monsters Ekranoplans скачать торрент

Soviet Monsters Ekranoplans
Просмотров: 42 822
Скриншоты
Soviet Monsters Ekranoplans Soviet Monsters Ekranoplans Soviet Monsters Ekranoplans Soviet Monsters Ekranoplans Soviet Monsters Ekranoplans Soviet Monsters Ekranoplans
Название: Soviet Monsters Ekranoplans
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Santa's & Co.
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Замечательная компьютерная игра «Soviet Monsters: Ekranoplans», которая является симулятором полетов, предлагает любителям подобных игрушек испытать в действии одно из самых засекреченных воздушных суден времен холодной войны – экраноплан. Геймеру предстоят тренировочные ежедневные полеты на территории, где базируются экранопланы. К тому же игроку предстоит не только упражняться в управлении воздушным судном, но также взять на себя ответственность за порядок на военной базе: следить за ресурсами, состоянием самолетов, нанимать персонал и поддерживать дисциплину для своевременного и качественного выполнения приказов высшего командования.
Трейлер и геймплей к игре Soviet Monsters Ekranoplans

Подробнее об игре Soviet Monsters Ekranoplans

Те геймеры, кто скачает «Soviet Monsters Ekranoplans» через торрент посредством нашего сайта, смогут в полной мере насладиться замечательной графикой, обеспечивающей реалистичность полетов, и увлекательной сюжетной линией игры. Для участия в игр пользователи могут выбрать любой из 12-ти моделей экраноплаплан, который будет надежным помощником в процессе выполнения заданий, например, по доставке важного и ценного груза, испытании ядерного оружия и так далее. К слову, разработчики предусмотрели также выполнение геймером захватывающий миссий, целью которых является не только победа над противником, но и выработка неординарной стратегии и тактики поведения.

За успешное выполнение заданий игрока ожидает вознаграждение – очки репутации, которые можно обменять на дополнительные ресурсы, транспорт и вооружение. Самые настойчивые и смелые участники могут получить наивысшую награду – Орден Ленина.

Следует отметить, что неоспоримым преимуществом игры «Soviet Monsters Ekranoplans» является также возможность выбора языкового оформления. К услугам игроков предусмотрен английский, русский, итальянский и так далее языки.

На этой странице вы можете скачать игру Soviet Monsters Ekranoplans через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Михаил Банчужный • 2 августа 2017 12:17
Улалалалал