Professional Farmer 2017 скачать торрент

Professional Farmer 2017
Просмотров: 75 261
Скриншоты
Professional Farmer 2017 Professional Farmer 2017 Professional Farmer 2017 Professional Farmer 2017 Professional Farmer 2017 Professional Farmer 2017
Название: Professional Farmer 2017
Год выхода: 2016
Жанр: Симуляторы
Разработчик: VIS - Visual Imagination Software
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Вы станете обладателем личной фермы, в результате чего вам предстоит решать задачи, преодолевать трудности, выполнять задания. В вашем распоряжении будет спецтехника, с помощью которой нужно возделывать поля, ухаживать за землей, заботиться о животных, и при этом успевать поторговать на рынке.

После своей трудной работы, вечером, вы можете наслаждаться отдыхом возле камина. За всю выполненную работу вас будут награждать, и в зависимости от ваших успехов, уровень жизни вашего персонажа может измениться в лучшую сторону.

1.25 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Professional Farmer 2017

Подробнее об игре Professional Farmer 2017

Занимаясь фермерством, будьте готовы к непредсказуемым и очень интересным занятиям. Это еще и довольно прибыльное дело, с помощью которого вы всегда заработаете себе на еду, и даже больше. Многим игрокам давно известен этот факт, и возможно, поэтому очень многие предпочитают выбирать для себя этот симулятор фермеров. Если вы хотите испытать себя в этой роли, мы предлагаем скачать Professional Farmer 2017 через торрент бесплатно. Приобретайте виртуальные поля, и приступайте к их очистке, а затем к засеванию разными культурами и растениями. Ухаживайте, следите за произрастанием. После того, как результаты вашей работы уже будут видны, то есть культуры взойдут, стоит предусмотреть покупку специальной сельхоз техники, с помощью которой будет происходить сбор урожая. После его сбора у вас появляется другая задача – нужны закупщики, которым вы продадите ваш урожай, и получите за это деньги. Кажется все довольно просто и понятно. Для вашего интереса разработчики предусмотрели в игровом проекте несколько вариантов развития сюжета, по направлениям, по видам. Это говорит о том, что каждый игрок сможет найти для себя интересное и увлекательное занятие в фермерском хозяйстве. Хотите, чтобы земельный участок под вашим владением процветал, и приносил плоды? Тогда смело приступайте, реализуйте свой творческий подход в этом деле, и собирайте плоды своего труда. Пусть у вас все получится!

Особенности игры:
- В данном игровом проекте важная роль отведена погодным условиям, смене времени суток, и вам предстоит все это учитывать.
- Парк техники пополнился новыми моделями спецтранспорта, и это прекрасно отобразится на вашей работе и повлияет на успех вашего дела.
- В процессе вы сможете насладиться бесконечной игрой, кампанией с огромным числом миссий, трудностей.
- Разработчики усложнил бесконечную игру, и ваш персонаж даже может обанкротиться, если не сможет правильно выполнить задачи. А это значит, что ваш бизнес на этом завершился, и игровые приключения соответственно.
- Расширены рамки игрового мира.
- Эта часть игры отличается графическим оформлением, которое представлено в лучшем качестве.
- Автопарк спецтехники теперь очень разнообразен.
- Также увеличился ассортимент доступных для выращивания растений и культур.
- Изменилась атмосфера игры. Она стала более глубокой и насыщенной, а все это благодаря новым видам анимации.

Особенности репака:
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Версия игры - 1.0

Системные требования:
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo Dualcore, AMD X2 Dualcore with 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 280, AMD Radeon HD 4870
Место на диске: 5 GB
Звуковая карта: DirectX Soundcard

На этой странице вы можете скачать игру Professional Farmer 2017 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре