Project Warlock скачать торрент

Project Warlock
Просмотров: 1 714
Скриншоты
Project Warlock Project Warlock Project Warlock Project Warlock
Название: Project Warlock
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Buckshot Software
Версия: v1.0.0.3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Project Warlock – игра, представляющая собой аутентичный экшен-шутер, созданный разработчиками из Buckshot Software с оглядкой на такие легендарные видеоигры, как Дум, Вольфенштейн и другие хиты начала нулевых. По словам разработчиков, геймеров ждут постоянные перестрелки из разнообразного оружия, а также магические умения, и немногочисленные наборы перков, усиливающих героя.

2.01 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Project Warlock

Подробнее об игре Project Warlock

Полная версия игры состоит из 60-ти непохожих друг на друга уровней для последовательного прохождения. Примечательно, что начальные этапы довольно легки, чего не скажешь о середине игры и о ее концовке. С каждым уровнем представленный экшен-шутер становится сложнее. Игроку предстоит посетить 5 уникальных миров, состоящих из 12 локаций каждый. В конце последнего уровня игрока будет ждать босс, опасный, кровожадный и сложный.

Игра Project Warlock пестрит разнообразием во всех аспектах: локации, оружие, монстры, боссы – все это не повторяется от этапа к этапу. Всего в игре представлено порядка 70-ти типов противников, около десятка заклинаний, а также 12 перков, дающих центральному персонажу всевозможные усиления. Игрок имеет возможность создать свой уникальный стиль геймплея, прокачав протагониста по собственному билду.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-3220
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 560
Место на жёстком диске: 3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Project Warlock через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре