The Secret World скачать торрент

The Secret World
Просмотров: 13 641
Скриншоты
The Secret World The Secret World The Secret World The Secret World The Secret World The Secret World
Название: The Secret World
Год выхода: 2012
Жанр: Экшены, Шутеры, Онлайн
Разработчик: Funcom
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Для всех поклонников RPG представляем увлекательную и многопользовательскую игру - The Secret World. Её девелоперами является талантливая студия из Норвегии – Funcom. Идея данного проекта возникла в 1997 году, но сам процесс создания был начат только в 2002 году. И вот наконец-то, 2012 год порадовал многих геймеров новинкой игрового мира проектом The Secret World, скачать которую вы можете на нашем сайте с помощью торрента прямо сейчас.

23.8 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Secret World

Подробнее об игре The Secret World

Сюжет начинается в нынешнее время. На первый взгляд, кажется, что тот мир сильно напоминает наш, но по правде, не всё так просто. В нём наравне с привычными предметами и обыкновенными людьми, спокойно существует магическая сила и разнообразные мистические чудища. Нужно уточнить, что мысль о разработке данного проекта зародилась в 1997 году, но, к сожалению, в то время технологии не позволяли воплотить мечту в жизнь. И вот уже в 2002 году началось активное развитие проекта. Ролевая система кардинально разнится со всем тем, что мы обычно наблюдали в жанре RPG. К примеру, в The Secret World абсолютно изъята система уровней и классификация героев.

Улучшения главных персонажей осуществляется при использовании разных экипировочных наборов и способностей, которые подразделены на блоки: пассивные и активные. Последние – это навыки прямого воздействия, а предыдущие – имеют косвенное влияние на активные. Мощность каждого игрока не определяется рамками, но в тот же момент есть возможность пользования только 7-ю активными или пассивными силами, что является достаточно удобным условием. Исходя из этого, становится понятно, что протагонист получается эксклюзивным и не соответствует билду. Зарабатывайте очки в сражениях или выполняйте миссии, и впоследствии вы сможете потратить их на уникальные умения. Помните, что экипировка повышает силу определенных навыков, соответственно к характеристикам снаряжения.

Итак, в игре создано три группировки, которые воюют между собой:
- Тамплиеры – относятся к религиозному кругу, и соответственно есть беспощадными и высокодуховными воинами. Изначально, можно подумать, что они помешаны на своём деле, но это не так. Свою силу они черпают исключительно из веры;
- Иллюминаты – непосредственные антагонисты Тамплиеров. Представляют собой честолюбивых и беспощадных бойцов;
- Драконы – так называемый «серый кардинал». Приняли нейтральную сторону и постоянно находятся между двух огней предыдущих фракций.
- Можно сказать, что игра The Secret World, скачать которую вы можете на нашем сайте с помощью торрента прямо сейчас, насыщена потрясающими событиями и неожиданными поворотами.

Системные требования:
ОС: Microsoft Windows XP, Vista, 7
Процессор: 3.0 GHz Quad Core Intel i5/i7 или лучше.
3.4 GHz AMD Phenom 2 или лучше.
Оперативная память: 4Гб или выше
Видеокарта: Video: NVIDIA™ Geforce GTX 460 или лучше
ATI™ Radeon 5850 или лучше.
1024MB видео памяти
DVD-привод x8 или более быстрый
32 Гб свободного места на жестком диске.
Доступ к интернету во время игры

На этой странице вы можете скачать игру The Secret World через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре