DOOM Eternal скачать торрент

DOOM Eternal
Просмотров: 24 100
Скриншоты
Название: DOOM Eternal
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: id Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Американское издательство компьютерных игр Bethesda постоянно радует своих поклонников со всего мира. В недавнем времени была проведена конференция Е3 и компания презентовала множество новинок анонсов ожидаемых игр. Среди них геймеры увидели продолжение популярной серии игр DOOM. И теперь последняя будет значительно страшнее, кровавее, а так же сложнее.
На данный момент, компанией был презентован увлекающий и любопытный трейлер, в котором говорится, что АД охватит Землю, и протагонист должен будет сражаться на своей местности.
На сегодняшний день игра находится на стадии разработки, и создатели пока что не могут продемонстрировать сам игровой процесс, но исходя из их слов, до релиза осталось совсем немного. Как только проект будет выпущен, вы сможете скачать DOOM: Eternal с помощью торрента на нашем сайте, и отправиться в увлекательное путешествие.
Трейлер и геймплей к игре DOOM Eternal

Подробнее об игре DOOM Eternal

Новая часть давно полюбившейся серии, безусловно, порадует всех поклонников, и обеспечит получение новых и ярких эмоций. Так как первая обновленная часть невероятной серии собрала много похвал и отзывов, то можно предположить, что продолжение будет не менее превосходным, и окунет геймера в кровавое приключение. Нужно запастись терпением и подождать, ведь оно того действительно стоит. Скорее всего, в новой версии будут разработаны мощные соперники, большое количество вооружения и много крутых фишек. А для того, чтобы самому убедиться в том, что новинка станет хитом игрового мира и насладиться полученными эмоциями, нужно просто подождать релиза DOOM: Eternal и скачать её торрент-файлом на нашем сайте.

На этой странице вы можете скачать игру DOOM Eternal через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре