Call of Cthulhu Dark Corners of the Earth скачать торрент

Call of Cthulhu Dark Corners of the Earth
Просмотров: 11 957
Скриншоты
Call of Cthulhu Dark Corners of the Earth Call of Cthulhu Dark Corners of the Earth Call of Cthulhu Dark Corners of the Earth Call of Cthulhu Dark Corners of the Earth
Название: Call of Cthulhu Dark Corners of the Earth
Год выхода: 2006
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Headfirst Productions
Версия: v1.2
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В последнее время страшных хорроров становится все меньше в игровой индустрии. Игра Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth возвращает им былую славу. В глубоких и таинственных пещерах острова «Дьявольский Риф» располагается армия Дьявола. Путешествуя по территории острова, становишься свидетелем кошмарных событий. Пропитываешься духом таинственности и переживаешь незабываемые впечатления.

785 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Call of Cthulhu Dark Corners of the Earth

Подробнее об игре Call of Cthulhu Dark Corners of the Earth

Чтобы одержать победу над страшными чудовищами, нужно будет применять различное огнестрельное оружие, как современное, так и оставленное на острове неизвестными пришельцами. Найти его можно будет в самых укромных уголках острова. Главный герой периодически борется с постигающими его видениями. Способны ли страшные галлюцинации сломить героя, расшатать его веру в спасение, убить последнюю надежду?

Разработчики выпустили игру с видом от первого лица. Такой подход способствует большей ассоциации с игроком. Какую тайну хранит в себе остров? Какие разгадки ожидают нас? Нужно будет найти ответы на все вопросы. Они могут быть самые неожиданные, пугающие и угнетающие. На каком-то этапе станет настолько страшно, что захочется удалить игру.

В основу игры Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth положены старинные мифы и легенды, материалы книги. Разработчики ответственно подошли к задаче. Вероятно, желали восполнить пробел использования достойных хорроров, способных напугать самого отважного. Представленная игра может напугать даже самого себя.

Сюжетная линия построена вокруг необычного острова, наполненного загадками и тайнами. Одна из них – таинственный колодец, находящийся на территории. Если верить старинным легендам, через него можно попасть в потусторонний мир. Сделать это может любой желающий. Главный герой не верит до конца рассказам и отправляется в экспедицию для того, чтобы самому проверить распространенные слухи. Его интересует не только остров, но и колодец, хранящий в себе так много тайн и загадок. То, что вам предстоит увидеть, может нагнать изрядного ужаса. Приготовьтесь к самым неожиданным поворотам и устройтесь удобнее за компьютером.

Страх будет преследовать главного героя. К тому же, разработчики не дали ему оружия. Находясь в безысходном положении, он не может защитить себя. По-видимому, именно этого и добивались создатели. Огромное количество страшных существ возникают постоянно на пути героя и желают им полакомиться. Если вы одержите победу в схватках, спасете человечество от надвигающейся опасности. Запасайтесь терпением и отвагой и проходите путь достойно.

Системные требования:
OC Windows: XP (с пакетом Service Pack 1) или Windows Vista
Процессор: 1.5 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 3000+
Оперативная Память: 1 ГБ
Видеокарта: Shader Model 3.0 или выше. 256 МБ памяти
Место на жёстком диске: 2 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Call of Cthulhu Dark Corners of the Earth через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре