Invention 2 скачать торрент

Invention 2
Просмотров: 28 748
Скриншоты
Invention 2 Invention 2 Invention 2 Invention 2 Invention 2
Название: Invention 2
Год выхода: 2016
Жанр: , [url=https://torrent9.ru/shuter/]Шутеры
Разработчик: Falcoware
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Если вы знакомы с проектом Invention, то наверняка будете рады узнать, что появилась игра под названием Invention 2, скачать через торрент которую вы сможете без труда на нашем сайте. Это и есть долгожданное продолжение, в котором вам снова предстоит отправиться на расположенный посреди океана таинственный остров, где находится сверхсекретная биологическая лаборатория.

529 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Invention 2

Подробнее об игре Invention 2

Здесь группа сумасшедших ученых работает над уникальным препаратом, который может позволить обычному человеку получить невероятные способности, но к каким это может привести последствиям и побочным эффектам, ученым пока еще не удалось выяснить. Как окажется позже, именно под действием этого вируса подопытные превращались в ужасных монстров, которые нападали на людей. Более того, этот вирус чрезвычайно заразный, поэтому инфекция распространилась по всей территории острова практически моментально.

Ваш герой попадает в авиакатастрофу – его самолет терпит крушение над этим островом. Выбравшись из останков самолета, герой Invention 2, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, с ужасом обнаруживает, что все вокруг просто кишит зомби. Вам придется приложить немало усилий, чтобы выбраться живым из этого опасного места, просто кишащего врагами. Из особенностей стоит отметить прекрасную и мрачную графику, а также звуковое сопровождение, создающее соответствующую атмосферу.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP и выше
Процессор: от 2,0 ГГц
Оперативная память: 512 Mб
Видеокарта: Интегрированная и лучше
Звуковая карта: DirectX 9
Место на диске: 500 Mб

На этой странице вы можете скачать игру Invention 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре