Singularity скачать торрент

Singularity
Просмотров: 37 790
Скриншоты
Singularity Singularity Singularity Singularity Singularity Singularity
Название: Singularity
Год выхода: 2010
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Raven Software
Версия: v1.1.0.49069
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Хотим познакомить вас с уникальным проектом под названием Singularity, выпущенным студией Raven Software. Своей название игра позаимствовала у физического термина «сингулярность», поэтому ее жанр – это научно-фантастический шутер с элементами хоррора и симулятора выживания. Проект действительно очень необычный и оригинальных, подобных ему как минимум на то время не выпускали, поэтому он однозначно стоит вашего внимания.

5.41 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Singularity

Подробнее об игре Singularity

Сюжетная линия Singularity
События в игре Singularity, скачать через торрент которую мы предлагаем всем игрокам на своем портале, разворачивается сразу в двух временных периодах. Первый период – это 2010 год, второй – 1955 год, причем место одно – далекий заброшенный научно-исследовательский комплекс, расположенный где-то в Сибири. Особенностью игры является то, что события в ней будут происходить попеременно сразу в двух этих временных промежутках.

Что касается сюжета, то он связан с событиями Холодной войны. После победы над Германией, США сумели заполучить все наработки Вернера фон Брауна по ракетостроению и созданию ядерного оружия. В ответ на это в СССР началась активная атомная программа, целью которой было создать ядерное оружие и восстановить паритет. Одна из геологических экспедиций, направленная на поиски урана, находит на Камчатке уникальный минерал под названием Е-99, обладающий невероятными свойствами. Для того, чтобы максимально их изучить, на месте добычи строится целый лабораторный комплекс под названием «Каторга-12». Так партия и военные хотели как можно быстрее заполучить ядерное оружие, исследования шли слишком быстрыми темпами, в таком деле это чревато ошибками. Так и произошло – из-за ошибки во время эксперимента происходит взрыв чудовищной силы, похоронивший всех, кто работал в этом комплексе, включая даже подсобных рабочих из охранников.
Когда руководству стало ясно, что дальнейшие исследования могут окончиться еще большей катастрофой, проект засекретили и забыли про него. Но спустя почти 50 лет во время прохождения американского спутника над территорией Камчатки, им был зафиксирован выброс радиации. Тайком командование США отправляет туда отряд морской пехоты. Прибыв на место, морпехи обнаруживают, что на базе давно живут ужасные твари, появившиеся в результате мутаций под воздействием радиации, а через некоторые время они каким-то образом переносятся в 1953 год.

Вскоре становится известна причина такого путешествия во времени. Оказывается, что на «Каторге-12» также происходили исследования, связанные со временем и ученым удалось собрать перспективную модель мобильного временного преобразователя. Он позволяет совершать путешествия во времени, причем на различные хронологические интервалы. Именно этот МВП и становится главным оружием и задачей игрока – с его помощью можно не только использовать разные предметы, в том числе из прошлого и из будущего, но также изменять временные отрезки. Только так вы сможете предотвратить катастрофу, которая уже грядет…

Особенности репака:
- Версия игры - 1.1
- Ничего не вырезано/перекодировано.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium D 2,8 GHz, AMD Athlon X2 4800+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 8600 GT или Radeon HD 2600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Singularity через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
ZalMan • 1 мая 2018 14:51
в эксешнике вирус