Combat Arms скачать торрент

Combat Arms
Просмотров: 91 528
Скриншоты
Combat Arms Combat Arms Combat Arms Combat Arms Combat Arms Combat Arms
Название: Combat Arms
Год выхода: 2012
Жанр: Экшены, Шутеры, Онлайн
Разработчик: Doobic Studios
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В новой динамичной MMMFPS под названием Combat Arms, совмещающей в себе черты шутера, стелс-экшена и ролевой игры, есть много необычных и заслуживающих внимания особенностей, благодаря которым она выделяется среди других игр этого жанра и способна не затеряться в том огромном количестве подобных проектов, что наводнили рынок. Студия Nexon, занимавшаяся разработкой этой игры, сделала все, чтобы вы могли скачать Combat Arms через торрент и получить настоящее удовольствие, а не тратили время на прохождение глупых и скучных заданий, а также мучались от ужасной графики и неудобного геймплея.

2.89 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Combat Arms

Подробнее об игре Combat Arms

Несмотря на все заверения разработчиков о революционности и оригинальности проекта, на самом деле Combat Arms является клоном знаменитого шутера Counter – Strike. Правда, в их защиту нужно сказать, что изменения в игру внесены очень существенные, благодаря чем изменился не только внешний вид и карты, но также появились серьезные изменения в геймплее.

Да, стандартные режимы, такие как кооператив, командный бой или дезматч, остались, как и стандартный оружейный пак. Но при этом в режиме кооператива цели могут меняться с космической скоростью, в результате чего придется перестраивать тактику боя буквально на ходу. А чтобы понять, насколько это может быть интересно для вас, нужно просто скачать Combat Arms через торрент и убедиться самому в этом.

Системные требования:
Операционная система: Win XP, Vista, 7, 8 ;
Процессор: двухъядерный AMD/INTEL частотой 2.4 Ггц и выше;
Оперативная память: 512 Мб и выше;
Видеокарта: GeForce FX 5600 128 Mb или выше;
Место на жестком диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Combat Arms через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Cherionoo • 28 апреля 2018 15:34
А в кооперативе можно играть