Dead Space 1 скачать торрент

Dead Space 1
Просмотров: 33 974
Скриншоты
Dead Space 1 Dead Space 1 Dead Space 1 Dead Space 1 Dead Space 1 Dead Space 1
Название: Dead Space 1
Год выхода: 2008
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: EA Redwood Shores
Версия: v1.0.0.222
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Появившийся в 2008 году, Dead Space за короткое время стал одним из лучших представителей космического хоррора. И это неудивительно – студия Visceral Games сделала все, чтобы максимально поднять планку в этом жанре и это позволило в дальнейшем продолжить франшизу и выпустить еще несколько эпизодов.
Предлагаем вам скачать Dead Space через торрент на нашем сайте, где вас ожидают злоключения бортового инженера Айзека Кларка. Он вместе с несколькими другими техническими специалистами прибывает на борт звездолета «Ишимура», подающего сигналы бедствия. Уже на борту Кларк понимает, что ввязался в очень дрянную затею – весь экипаж корабля превратился в кровожадных и агрессивных некроморфов, пожирающих живую плоть. Причина такой метаморфозы в уникальном артефакте под названием «Обелиск», который был найден во время раскопок на планете Эгида-7.

3.00 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dead Space 1

Подробнее об игре Dead Space 1

События в игре Dead Space, скачать торрентом которую мы предлагаем всем желающим на нашем сайте, разворачиваются в 2414 году. Ресурсы Земли уже давно исчерпаны, поэтому вся добыча ведется в астероидных поясах и на других планетах. Одной из самых крупных добывающих компаний является Concordance Extraction Corporation, имеющая огромный грузовой флот звездолетов. Один из них – транспорт «Ишимура», который перевозит грузы с планеты Эгида-7 на Землю.

Однажды на планете во время вскрыши поверхности находят старинный артефакт, который называют Обелиск. Чтобы изучить его свойства, артефакт отправляют на Землю на «Ишимуре», но никто не догадывается о том, что он обладает страшной способностью превращать мертвую биологическую ткань в уникальную форму жизни под названием некроморф, крайне агрессивную и устойчивую в различных воздействиям. Единственная цель некроморфа – уничтожение любых форм жизни, а уничтожить его можно только одним способом – распылить на части. Существует несколько видов некроморфов и со всеми ними вам придется столкнуться в игре Dead Space.

Особенности Dead Space
- Особенная атмосфера страха, ужаса и безнадежности, воссозданная в игре под влиянием таких фильмов, как «Нечто» и «Чужой»;
- Главный герой – не спецназовец и даже не солдат, а обычный инженер, поэтому у него нет специфических навыков работы с оружием. С другой стороны, различными инструментами он владеет даже лучше, чем плазмоганом;
- Помимо некроморфов, Кларку придется постоянно опасаться и других трудностей. В некоторых зонах корабля имеется повышенный радиационный фон, низкий уровень кислорода, зоны с пониженной гравитацией и так далее.

Особенности репака:
- За основу взята DRM Free версия от gog.com (2.0.0.2)
- Смена языка через ярлык на рабочем столе или language_setup в папке игры
- Версия игры - 1.0.0.222
- Установка ~ 2 мин

Системные требования:
ОС: Windows XP SP2, Vista, 7, 8, 8.1, 10 (32-64bit)
Процессор: 2,8 ГГц или быстрее
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 256 Мб или лучше
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Dead Space 1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре