Fog Of War скачать торрент

Fog Of War
Просмотров: 37 280
Скриншоты
Fog Of War Fog Of War Fog Of War Fog Of War Fog Of War Fog Of War
Название: Fog Of War
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Monkeys Lab.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Сколько игр создано по мотивам Второй Мировой войны – не пересчитать. Основная часть из них – это всевозможные стратегии, но также встречаются ролевые игры, шутеры и так далее. Игра Fog Of War, скачать торрентом которую мы предлагаем всем желающим на нашем сайте, представляет собой многопользовательский проект, рассчитанный на большое количество игроков с возможностью широкого взаимодействия между ними. В составе команды вы будете выполнять различные задания и получать награды, но помните о том, что действовать нужно будет слаженно и в соответствие с действиями других игроков.
Трейлер и геймплей к игре Fog Of War

Подробнее об игре Fog Of War

Игра Fog Of War – это проект в реальном времени, поэтому события в нем будут разворачиваться стремительно и медлить нельзя ни в коем случае. Ваша задача – выполнять поставленные командованием приказы, которых будет достаточно много: сопровождение конвоев, переброска подразделений, захват важных ключевых точек, штурм и так далее.

Игроку доступен широкий выбор всевозможного оружия, что реально состояло на вооружении в то время. Подбор вооружения будет осуществляться только вами, исходя из текущих потребностей и возможной боевой ситуации. Не забывайте пользоваться различными укрытиями, использовать боевую технику (ее обещают очень много), маскироваться и действовать слаженно с другими членами своей команды – все это обеспечит вам победу. Судьба целых стран, втянутых в мясорубку Второй Мировой войны, зависит только от вас!

На этой странице вы можете скачать игру Fog Of War через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре