Max Payne 3 Complete Edition скачать торрент

Max Payne 3 Complete Edition
Просмотров: 120 072
Скриншоты
Max Payne 3 Complete Edition Max Payne 3 Complete Edition Max Payne 3 Complete Edition Max Payne 3 Complete Edition Max Payne 3 Complete Edition Max Payne 3 Complete Edition
Название: Max Payne 3 Complete Edition
Год выхода: 2012
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Rockstar Vancouver
Версия: v 1.0.0.196
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
История о детективе Максе Пэйне вновь всколыхнет игровой мир, где за многие годы его отсутствия произошло большое количество изменений. Чтобы попробовать помочь детективу и оценить масштабы качества новой игры, рекомендуется попробовать новую часть Макс Пейн 3, скачать торрент поможет наш сайт, и в этом деле нет никаких проблем или дополнительных ограничений. Герой такой же, как и прежде, но разработчики предлагают новую историю, с новыми событиями, сюжетными линиями и уникальными отличиями.

16.12 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Max Payne 3 Complete Edition

Подробнее об игре Max Payne 3 Complete Edition

Кроме новых событий сформирована новая локация, и весь сюжет развивается на другом континенте. Учитывалось большое количество требований, отзывов и рекомендаций от игроков, поэтому новая часть улучшена по механике, функциональности, графике и геймплею. Сценаристы использовали все варианты развития событий, чтобы предложить игрокам новую историю Макса, где есть друзья, враги, предательства и измены.

Игровой процесс
После второй сюжетной линии прошло восемь лет и новые события не заставили себя долго ждать. Теперь он не работает в полиции, а после ухода Моны нет ничего, что бы смогло утешить главного героя. Чтобы расслабиться и отвлечься от прошлой жизни герой выбирает Бразилию. Чтобы не было скучно он решает найти работу и становится охранником в богатой семье.

Ничего спокойного в его новой жизни не будет, потому что отца в семьи убивают, а детей похищают, после чего он должен сделать всё, чтобы дети вернулись домой. Формируется уникальная история с путешествиями, диалогами и сложными заданиями. Желающие могут самостоятельно стать участниками данной истории и помочь главному герою преодолеть все тяготы.

Геймплей
Фанаты отмечают, что каждая очередная часть о детективе Пейн – это качество, новые технологии и оригинальные задания. Желающие могут самостоятельно убедиться в этом, просто нужно скачать игру Макс Пейн 3 через торрент, а наш бесплатный сайт в этом поможет. Разработчики постарались добавить в геймплей много новинок и оригинальных действий. Игроки могут путешествовать по городам Бразилии и раскрывать секреты. Обязательно будет стрельба, погони и уникальные сцены возмездия. Геймплей дополняется качественной графикой, что создает уникальное восприятие. Разработчики старались учитывать каждый компонент, чтобы реализовать его на высоком уровне.

Послесловие
Пока что сложно сказать, какая из частей могла быть последней. Кажется, что после потери главного человека Макс не вернется, но разработчики думают иначе. Третья часть, скорее всего, не конец и со временем в компании вернуться к реализации игрового процесса вокруг Макса.

DLC:
- Max Payne 3: Cemetery Map
- Max Payne 3: Classic Max Payne Character
- Max Payne 3: Deadly Force Burst
- Max Payne 3: Deathmatch Made In Heaven Pack
- Max Payne 3: Hostage Negotiation Pack
- Max Payne 3: Local Justice Pack
- Max Payne 3: Painful Memories Pack
- Max Payne 3: Pill Bottle Item
- Max Payne 3: Silent Killer Loadout Pack
- Max Payne 3: Special Edition Pack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/Vista/XP PC (32 или 64 bit)
Процессор: Intel Dual Core 2.4 ГГц или AMD Dual Core 2.6 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT 512МБ RAM или AMD Radeon HD 3400 512МБ RAM
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 30 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Max Payne 3 Complete Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
dvn • 7 февраля 2018 17:38
не работает win 7 x64

Вероника Михайлова • 18 февраля 2018 15:55
Скачивала Complete Edition от qoob. Установка длилась ужасно долго! 12 часов! Пришлось за ноутбуком сидеть, не вставая и следить, чтобы никто не сел за него и никуда не нажимал, иначе установка зависнет. Игра не требует Social Club. Работает на моём слабом ноуте с зависаниями, но без глюков и вылетов на рабочий стол и другими ошибками. Как часы. Сегодня прошла Max Payne 3 полностью. Максимум, поставила бы 7 из 10. Max Payne 3 мне понравился, хотя недостатков у него масса. Зачем понадобилось делать алкоголика, смахивающего на бомжа (пардон, на Крепкого Орешка) из умного, цельного, красивого, с богатым внутренним миром, верного своему стилю героя? Макс Пэйн такой один и не надо было создавать на него пародию. Сюжет не выдерживает критики и в большинстве своём непонятен. Какая-то посредственная нарезка из моментов из прошлого и настоящего. Прицел самый паршивый в истории трилогии. Камера тоже не очень удобная. Спасает продолжение только усовершенствованное замедление времени и зрелищные сцены, где Макс должен успеть уклонится или расстрелять в воздухе за пару минут, включив замедление, противников. Графика симпатичная. Физика выше всяких похвал. На пару раз сыграть. Ценителям оригинальной атмосферы и того Макса Пэйна, который должен быть, советую перепройти предыдущие части.
Кстати, у меня Windows 7 x64 :)

О33 • 27 февраля 2018 10:06
Вероника Михайлова,
хм скачаю пожалуй

ArturSKT • 30 марта 2018 21:36
Мда, ну и ху**ю подсунули. Когда начинается установка эта ху**я выдаёт ошибку. Поэтому нуль из тысячи. И ты "fitgirl" рукожоп, иди на завод работай, а не людей огорчай своими зашкварными репаками которые не работают, олень косорылый. Только время убивают люди скачивая твою ху**ю, еще и донат за своё рукожопство просит, не стыдно даун? И эта "Вероника Михайлова" видимо твоя рукожопая подруга или ты сам. Свыше написано Вероника Михайлова • 18 февраля 2018 15:55- то что качала долго, но в итоге установила и играет, и следующее 27 февраля 2018 10:06 Вероника Михайлова, хм скачаю пожалуй.. АХ**ТЬ ОНА СПУСТЯ 9 ДНЕЙ ЗАБЫЛА ПРО ТО ЧТО ОНА ЕЁ СКАЧИВАЛА И ПИШЕТ "ХМ'' СКАЧАЮ ПОЖАЛУЙ. "fitgirl" ТЫ МУДАК, ВЫКИНЬ ПК В ОКНО И НЕ ДУРИ ЛЮДЕЙ

DimaDem877 • 26 мая 2018 19:43
Проверка Проверка Проверка Проверка Проверка Проверка Проверка