Last Year скачать торрент

Last Year
Просмотров: 20 740
Скриншоты
Last Year Last Year Last Year Last Year
Название: Last Year
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: James Matthew Wearing
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Так уж сложилось в нашем мире, что общество осуждает негативные поступки, а хорошие всегда в почете. Еще в детстве нам пытались донести, что такое хорошо, что такое плохо. Но, где-то глубоко – глубоко, на самом донышке души, пусть не каждый из нас, но большая часть, мечтает выпустить внутреннего беса, пошалить, пошкодничать и поступать так, как хочешь ты сам, а не как написано в моральных правилах. Такой случай Вам предоставляет игра Last Year после скачивания торрент, которой можно произвести без особых усилий и бесплатно на нашем игровом сервере. Этот новый захватывающий хоррор проект поведает историю выпускников общеобразовательной средней школы, которые оказались в ней запертыми в ночное время суток. Пять ребят-старшеклассников решили расслабиться с помощью травки. Ужасный маньяк-психопат со всех сил будет препятствовать желанию подростков отыскать выход и выбраться из ловушки, ведь его цель – убить и расчленить тела детей. Разработчики позаботились о кооперативном игровом режиме, для комфортной игры с друзьями. А кем стать, ожесточенным психом либо питающими амбиции подростками, выбирать Вам.
Трейлер и геймплей к игре Last Year

Подробнее об игре Last Year

Фабула
Во время игры Вы - старшеклассники будете пытаться найти хоть какое-то убежище в стенах школы, в которой сами же заперлись, с целью весело провести время, покурить травки. Взбесившийся маньяк, отличающийся особым умом и сообразительностью, попытается расставить всяческие ловушки и капканы, чтобы выудить Вас с заветного укрытия, а поймав одного из пяти учеников он сможет как следует поиздеваться и даже убить. Так что ребятам надо держаться вместе, так они смогут дать отпор врагу, используя спички и фонарика в поиске выхода из школы. Если Вы выберите игрока-психопата, то сможете повысить уровень его адреналина и поможете поймать всех школьников, а когда выбор падет на детишек, будете блистать умением принимать решения в экстренных ситуациях, классной физической подготовкой, стремлением выжить вопреки всему и за любую цену. Стоит всегда прислушиваться к советам родителей, чтобы не попадать в подобные ситуации, пусть даже в компьютерной игре.

Механика игры
Для того чтобы успешно пройти все уровни игрового проекта и найти укрытия, предметы, различные артефакты, которые помогут Вам отбиться от маньяка, потребуется включить логику. Разработчики ставят Вас перед выбором – стать на сторону вооруженного топором психопата, пробравшегося в школу, спасаясь от опасного вируса, поразившего местный народ или же отдать предпочтения безоружным ребятам старшеклассникам. Качайте кровавый экшен Last Year торрент бесплатно с помощью нашего игрового сервера. Окунитесь в мир фантастических остросюжетных приключений, проявите силу характера, ловкость, бесстрашность.

Подытожим
Говорят, что темнота – друг молодёжи. Проверим это вместе с командой подростков, среди каких, кстати, будет девушка, умеющая быстро и ловко отыскивать полезные вещички на локациях, в том числе зарядные устройства для фонариков. Покажите смекалку и находчивость. Вперед за новыми эмоциями!

На этой странице вы можете скачать игру Last Year через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре