Redie скачать торрент

Redie
Просмотров: 15 019
Скриншоты
Redie Redie Redie Redie
Название: Redie
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Rückert Broductions
Версия: v1.0.3
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Для тех, кто никогда не сталкивался с инди-приключениями, они могут показаться слишком простыми и даже примитивными. Но на самом деле в подобных играх есть масса интересных моментов – главное, хорошо их изучить для большего понимания.

К примеру, возьмем такую игру, как Redie, скачать торрент которой вы можете у нас на сайте. Это довольно интересное приключение, в котором вам придется бороться с террористической угрозой, причем вам будут противостоять не парочка террористов, а масштабная организация с множеством боевиков, а вашей задачей будет разгромить их штаб.

205 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Redie

Подробнее об игре Redie

В игре Redie, скачать торрентом бесплатно которую предлагается на нашем сайте, вам придется в одиночку сражаться с многочисленными террористами и бандитами. К вашим услугам будет огромный арсенал различного оружия и много патронов, так что можно не экономить и по максимуму использовать свое вооружение. Особенность игры в том, что у вас нет особого преимущества перед врагами – они также могут убить вашего героя буквально с одного выстрела, так что придется идти на различные тактические уловки и хитрости, чтобы остаться в живых и не погибнуть.

С другой стороны, большой выбор разного вооружения позволяет вам уничтожать террористов на расстоянии и не подходить к ним близко. Видов оружия очень много – начиная от пистолетов и оканчивая пулеметами и гранатометами, так что вам нужно просто найти то, что вам по душе и наиболее эффективно в бою. Даже если у вас сразу что-то не будет получаться, не стоит расстраиваться – попробуйте заново и мы уверены, что в этот раз у вас все получится.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 2 GHz Dual Core
✔ Оперативная память: 1 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 512MB VRAM, OpenGL 3.3
✔ Место на диске: 300 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Redie через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре