Arktika.1 скачать торрент

Arktika.1
Просмотров: 32 178
Скриншоты
Arktika.1 Arktika.1 Arktika.1 Arktika.1
Название: Arktika.1
Год выхода: 2017
Жанр: Шутеры
Разработчик: 4A Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Поклонники футуристических шутеров по достоинству оценят новую компьютерную игру под названием Arktika.1. Она поможет полностью погрузиться в виртуальную реальность, и чтобы оценить ее достоинства, нужно заранее запастись специальными игровыми очками. Геймеры понимают, о чем идет речь.
Благодаря компании 4A Games, которая занимается разработкой, игроманы познакомились со многими интересными проектами, и сегодня могут видеть во время игры реалистичную картинку, в сопровождении качественных визуальных эффектов.
Трейлер и геймплей к игре Arktika.1

Подробнее об игре Arktika.1

Подробнее о сюжете
Компьютерная игра Arktika.1 переносит пользователей в далекое будущее, в тот период, когда планета оказывается в очередном ледниковом периоде. Все покрыто льдом, и только недалеко от экватора еще можно жить. Именно там осталось обитаемая территория. Многие жители объединяются в группы, и умудряются выживать и на северной территории. Погрузившись в компьютерную игру, вы должны будете выступить на защиту колонии, которая образовалась на пустынной российской территории. Главнее ее враги – рейдеры, мародеры, а также очень странные и необычные существа. Если вы готовы к этому увлекательному и захватывающему приключению, тогда предлагаем вам Arktika.1 скачать торрент, используя нашу игровую библиотеку.

Геймплей
В процессе прохождение игры пользователям предстоит заняться изучением просторных локаций, вступать в сражения с различными противниками и врагами. Передвигаться придется по линейным уровням. Задача в игре заключается в полной зачистке зоны от врагов, встреча с боссом, и переход в другую зону. По жанру компьютерная игра напоминает классический шутер, и похожа на проект Serious Sam. Геймер может самостоятельно выбрать из широкого арсенала оружия для себя несколько вариантов, и сделать это нужно до того, как вы начали игру. Доступная модернизация оружия, и для этого предусмотрены разные модули, в виде лазерных прицелов, глушителей, спаренных магазинов, и так далее.

Отсутствие интерфейса в игровом проекте позволяет окунуться в процесс игры, не отвлекаясь на статистики и прочие элементы. Цвет экрана расскажет вам о состоянии здоровья вашего персонажа. При красном свечении – вы в опасности, и здоровье снижено на минимум. Чтобы это исправить, нужно быстро найти укрытие, спрятаться там, и пробыть какое-то время.

Опасности на каждом шагу
В компьютерной игре Arktika.1 вы возьмете на себя роль защитника, и под вашим покровительством окажется небольшое арктическое поселение. Его жители остались без жилья и родного дома. Ядерные атаки уничтожили Россию, и чтобы выжить, персонажам приходится находиться в Арктике, искать любые способы и возможности, чтобы выжить. Чтобы кушать и пить воду, их нужно добыть, и справиться с монстрами, грабителями и разными существами. Игровая атмосфера вас поразит до глубины души, и вы сможете проявить себя в роли спасителя и защитника.

На этой странице вы можете скачать игру Arktika.1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре