Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.1 скачать торрент

Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.1
Просмотров: 88 449
Скриншоты
Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.1 Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.1 Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.1 Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.1
Название: Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.1
Год выхода: 2017
Жанр: Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Версия: v1.6.02
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.1 – очередное масштабное дополнение к всемирно популярной игре Сталкер, разработанной компанией GSC Game World. Эта версия является доработанным вариантом глобального мода под названием Пространственная аномалия – в ней разработчики устранили все недочеты и ошибки, которые были выявлены пользователями в ходе игры. Поэтому если вам понравился этот мод, то настоятельно рекомендуем скачать Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.1 на нашем сайте и наслаждаться игрой, имеющей совершенно новый сюжет и несколько вариантов концовок.

4.21 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.1

Подробнее об игре Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.1

Сюжетная линия
В игре Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.1 главным героем будет наемник с позывным Зверь. Во время работы в Зоне, где Зверь пытался выследить некого Виктора, он случайно попадает в странную аномалию, которая переносит его в необычное место, где действуют совершенно другие законы и порядки, несколько отличающиеся от тех, которые приняты в Зоне. Версия 4.1 представляет собой обновленную модификацию версии 4.0 – кроме исправленных ошибок и багов, в ней существенно расширена история Зверя и раскрываются некоторые тайны, которые разработчики обошли в предыдущих версиях.

Геймплей
Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.1 предлагает игрокам масштабные изменения в игровом процесса, заключающиеся в абсолютно оригинальном сюжете, а также изменении многих аспектов игры. Прежде всего, в игре появились две локации, разработанные полностью с нуля. Также полностью создана с нуля сюжетная линия для Волка, так что будьте готовы к тому, что вам придется выполнять совершенно новые задания, которых не было в оригинальной версии игры.

В Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.1 вас ожидает история сталкера с позывным Зверь. Он по некоторым причинам, которые объясняются по ходу сюжета, оказывается в необычной местности, которую видит первый раз, хотя исходил всю Зону вдоль и поперек и знает ее, как свои пять пальцев. Оказывается, на самом деле Зверь попадает в пространственную аномальную зону, которая возникла совершенно ниоткуда. Чтобы вместе со Зверем найти выход из этого места, вам нужно всего лишь скачать Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.1 через торрент бесплатно у нас на сайте.

Патч
Версия 4.0, по отзывам игроков, имела некоторые ошибки. Поэтому разработчики выпустили новую модификацию, в которой все они исправлен, а все недоработки полностью пофиксены.

Помимо исправлений, в геймплей Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.1, скачать торрент которой можно у нас на сайте, внесены ряд полезных нововведений и дополнений. Они касаются как самой аномалии и происходящего в ней, так и ряда игровых моментов, связанных с перестрелками, выживанием и так далее.

Пространственная аномалия – жуткое и опасное место, где очень сложно выжить. Вам придется быть крайне осторожным и при этом экономным, так как здесь все в дефиците, начиная от обычных болтов и патронов и оканчивая питьевой водой, с которой вообще жуткая напряженка. Чтобы выбраться отсюда, Зверь придется постараться и полностью раскрыть все загадки этого места.

Версия игры: 1.6.02.
Версия мода: Update 4.1 + фикс #2 от 21.09.17

Инструкция по установке:<
Игру запускайте от имени администратора.
Если у вас ОС новее чем Windows 7, то запускайте в режиме совместимости с Windows 7.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon™ X4
Оперативная память: от 4 Гб желательно
Видеокарта: 1 / желательно 2 ГБ / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
sTalker tixoN • 13 декабря 2017 15:00
ребята версия рабочая!! класный сюжет!разраб молоток ждем следующих модов

aharapov • 27 апреля 2018 13:48
ребят помогите с баг про охотника он у вас багуется после убийства химеры?