Сталкер Мизери 2.2 скачать торрент

Сталкер Мизери 2.2
Просмотров: 30 362
Скриншоты
Сталкер Мизери 2.2 Сталкер Мизери 2.2 Сталкер Мизери 2.2 Сталкер Мизери 2.2
Название: Сталкер Мизери 2.2
Год выхода: 2017
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Версия: v1.6.02
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Майор Дегтярев является одним из самых известных персонажей игры Сталкер, наряду со Стрелком и Меченым. В игре Сталкер Мизери 2.2, .скачать торрент которую предлагается всем желающим на нашем сайте, вас ждет новая встреча с этим персонажем.
Как сообщается в пресс-релизе, первоначальный сюжет разработчики решили сохранить, но чтобы сделать его более интересным, они обновили его многочисленными дополнительными квестами и заданиями. Также грандиозные обновления коснулись геймплея – его переделали практически до неузнаваемости. Изменениям подверглось все – начиная от анимации движений персонаж а и оканчивая поведением оружия при стрельбе, графическими моделями, местоположением аномальных зон и так далее.

4.12 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Мизери 2.2

Подробнее об игре Сталкер Мизери 2.2

Сюжет
Главный герой игры Сталкер Мизери 2.2, торрент скачать которой можно на нашем портале – майор Дегтярев, являющийся действующим оперативником СБУ. Так как Дегтярев в прошлом был известным сталкером, СБУ использует его для выполнения сложных и опасных заданий в Зоне Заражения, так как он лучше всех знает это опасное место.

На этот раз Дегтяреву предстоит отправиться в самый центр Зоны, где пропали без вести два военных вертолета, начиненных секретной и важной аппаратурой. Во время путешествия в Зону стоит соблюдать осторожность – многие сталкеры помнят его и не все одобряют его службу в СБУ, считая предателем, поэтому стоит опасаться пули в спину.

Но это далеко не все – разработчики Сталкер Мизери 2.2 пошли на беспрецедентный шаг и ввели в игру еще одного основного персонажа, поэтому вам придется играть ими обоими параллельно. Вторым главным героем является сам Стрелок и пока Дегтярев будет выполнять свое задание, Стрелку необходимо найти дорогу к самому центру Зоны Отчуждения и выключить Исполнитель Желаний. Такой шаг резко повышает градус интереса к игре, так как он не был использован до этого ни в одном из многочисленных модов.

Геймплей
- Отдельно нужно сказать про геймплей. Так как разработчики проделали просто титаническую работу по внедрению различных обновлений и дополнений, то геймлей изменился практически до неузнаваемости и вы сами в этом сможете убедиться, если решите скачать Сталкер Мизери 2.2 торрентом бесплатно.
- Полностью переработана система передвижения персонажа – она стала более плавной и реалистичной.
- Повышена изначальная сложность игры и идти нахрапов, кося всех направо и налево с автомата, уже не получится.
- Стала более проще система прокачки персонажа, но вместе с этим постепенно увеличивается и сложность противников, а сами они становятся умнее.
- Все модели оружия перебалансированы в сторону реалистичности. К примеру, тот же «Вал» - это действительно убойная штука, а не жалкая пукалка, как в оригинальной версии.
- Члены разных фракций взаимодействуют между собой, например мародеры и бандиты моментально вызывают подмогу.
- Кардинально переработана графика, игровой дизайн, меню и загрузочные экраны, а также многие другое.

Одним словом, скачать Сталкер Мизери 2.2 торрентом с нашего сайта однозначно стоит всем желающим, кто любит эту серию и с радостью ждет очередных обновлений.

Версия мода: 2.2.
Версия игры: 1.6.02

Сталкер Мизери 2.2

Системные требования:
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: AMD Athlon™ X4
Оперативная память: 4 Гб (и выше)
Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Мизери 2.2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре