Сталкер Золотой шар скачать торрент

Сталкер Золотой шар
Просмотров: 50 812
Скриншоты
Сталкер Золотой шар Сталкер Золотой шар Сталкер Золотой шар Сталкер Золотой шар
Название: Сталкер Золотой шар
Год выхода: 2015
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Язык: Русский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Обязательно героем каждого мода Сталкер является либо один из жителей Зоны Отчуждения, либо военный. При этом разработчики стараются сделать так, чтобы максимально полно раскрыть историю героя и его судьбу. Одним из таких сюжетных и атмосферных модов, в котором очень хорошо прописан главный герой, является Сталкер Золотой шар, скачать через торрент который вы можете у нас на сайте.
Этот мод рассказывает историю сталкера, старающегося дистанцироваться от любых неприятностей и случайных знакомств. Поэтому наш герой пытается свести к минимуму контакты с военными, бандитами и мародерами. Но совершенно не по своей воле он оказывается втянутым в скверную историю в вынужден отправляться в Зону Отчуждения, чтобы выполнить некое задание.

3.4 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Золотой шар

Подробнее об игре Сталкер Золотой шар

Сюжетная линия
После второго взрыва на ЧАЭС, что произошел в 2008 году, границы Зоны Отчуждения сильно увеличились и вышла за свои прежние пределы. Военные как могут удерживают периметр Зоны, но одного военного присутствия недостаточно, поэтому они обращаются к ученым, чтобы те раскрыли загадку Зоны. Естественно, что ученые только рады начать исследовать в этой аномальной области, где изредка появляются предметы с уникальными характеристиками – артефакты. Поиском таких артефактов занимаются отчаянные смельчаки – сталкеры, бесстрашно отправляющиеся в самый центр Зоны.
Жекан, уже давно подвизавшийся на ниве острых ощущений и экстремальных видов спорта, хочет попробовать себя на поприще сталкера. Он экипируется и отправляется в Зону. Всем своим знакомым Жекан рассказывает, что хочет подзаработать на продаже артефактов, но на самом деле у него есть и более серьезные причины, о которых вы узнаете в ходе прохождения игры. Жекана ждет масса интересного и неожиданного – несмотря на все те опасности, которыми его пугали, оказывается, что их сильно преуменьшали и на самом деле все еще более серьезно, чем говорят.

Геймлей
Мод создан на основе оригинальной игры Сталкер. Тень Чернобыля, поэтому события в нем являются логическим продолжением истории первой части игры. В этом вы можете убедиться самостоятельно, скачав Сталкер Золотой шар через торрент бесплатно. К особенностям мода можно отнести возможность прокачки персонажа с помощью различных достижений, которые можно получить, выполняя миссии и вспомогательные задания. Также еще один способ улучшить свои характеристики – это поиск уникальных артефактов, которые можно устанавливать в слоты бронекостюма.

Особенности мода
В игре поведение персонажа сделано максимально реалистичным – он устает, чувствует голод и усталость, одним словом ведет себя, как обычный человек. С естественными потребностями придется считаться, иначе вы проиграете.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Золотой шар через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре