Сталкер Зов Монолита скачать торрент

Сталкер Зов Монолита
Просмотров: 47 840
Скриншоты
Сталкер Зов Монолита Сталкер Зов Монолита Сталкер Зов Монолита Сталкер Зов Монолита
Название: Сталкер Зов Монолита
Год выхода: 2010
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: AMK
Язык: Русский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Из игр, возникших на постсоветском пространстве, «Сталкер» является без сомнения самой известной. Ее успех настолько значительный, что несмотря на закрытие проекта еще несколько лет назад, постоянно выходят различные дополнения и моды, которые расширяют сюжетную линию игры и вносят в нее огромное количество всевозможных дополнений и изменений. Больше всего модов у третьей части игры, имеющей название «Сталкер. Зов Припяти» и к этим модам относится Сталкер Зов Монолита. Всем игрокам предлагается возможность скачать Сталкер Зов Монолита через торрент на нашем сайте и поиграть за сталкера с прозвищем Скиф. Помимо этого, стоит отметить масштабные доработки, касающиеся улучшение геймплея, графики и аудиоряда.

675 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Зов Монолита

Подробнее об игре Сталкер Зов Монолита

Очередной мод под названием Сталкер Зов Монолита рассказывает о наемнике по прозвищу Скиф, который присоединяется к одной из самых могущественных, опасных и загадочных группировок Зоны, являющихся хранителями чрезвычайно мощного артефакта, который называют Грааль. Очень многие хотели бы завладеть Граалем, что порожден мощным выбросом, но хранители артефакта бережно оберегают его от любых посягательств со стороны других сталкеров.

Сюжетная линия
Ваш герой – сталкер по прозвищу Скиф, является одним из самых информированных жителей Зоны Отчуждения и знает буквально все обо всем, что связано с Зоной. Однажды ему поступает крайне выгодное и очень странное предложение – анонимный источник предлагает Скифу приобрести информацию, связанную с секретным фарватером, позволяющим добраться до целой россыпи очень мощных аномалий, где хранятся многочисленные артефакты. Эта территория расположена в Затоне – локации, что прекрасно знакома Скифу. В ходе своих поисков он наталкивается не только на артефакты, но также находит древнее захоронение Х века, в котором зарыты множество ценных вещей из золота, серебра и драгоценных камней. Цена этой находки просто баснословна, но как быть, если о внезапном богатстве Скифу узнает еще кое-кто?
Помимо поиска сокровищ и артефактов, у Скифа есть очень важное задание. Он является членом Монолита – одной из самых таинственных и опасных фракций в Зоне, поклоняющихся Исполнителю Желаний – могущественному и таинственному артефакту, излучающему мощную энергию непонятной природы. Многие группировки Зоны хотят получить доступ к Исполнителю Желаний, но монолитовцы ревностно охраняют свою святыню и дают жестокий отпор любому, кто позарится на их артефакт. Вам предстоит принять участие в многочисленных сражениях, поэтому к вашим услугам мощное оружие и самая современная броня, но не забывайте о трофеях – обыскивая тела убитых врагов, вы сможете пополнять свой боекомплект и запас полезных предметов. Также постоянно держите при себе запас еды – в моде реализовано чувство голода, от которого можно умереть.

Особенности игры
- Большинство изменений в моде касаются абсолютно новой сюжетной линии и дополнений в геймлее. Прежде всего, эти особенности касаются приготовления пищи – вполне естественная потребность каждого человека. Питаться можно не только хлебом, колбасой и консервами – еду можно готовить на костре или на базе. Также не забывайте про запас воды и отдых, для чего предназначается спальный мешок, который будет в вашем инвентаре.
- Существенным изменениям подвергнуты игровые противники – они стали не только сильнее, но и намного умнее, что делает их в несколько раз опаснее, чем прежде.
- Помимо основного задания, на ваш PDA в моде Сталкер Зов Монолита, скачать через торрент который можно у нас на сайте, будут постоянно приходить различные задания. Выполняя их, вы будете получать награду. Эти задания касаются в основном боевых миссий: уничтожение враждебных сталкеров, защита своей базы, охота на мутантов и многое другое. Количество выбросов тоже увеличено, поэтому всегда обращайте внимание на потенциальные убежища и не забывайте носить с собой защитный костюм – он поможет вам защитить себя от небольшого выброса. Для масштабных выбросов нужно искать убежища.
- В моде стало намного больше тайников, где хранятся разные полезные вещи и артефакты. Некоторые виды уникальной брони можно отыскать кстати только в тайниках, как и некоторые особо мощные артефакты. Уделяйте поиску и исследованию тайников как можно больше своего времени, так как эти уникальные артефакты позволяют вам получить очень серьезное преимущество над своими противниками.
- Несмотря на то, что Монолит – очень слаженная и мощная группировка, Скифу удается узнать, что внутри имеется даже не один, а несколько предателей, которые всегда готовы выстрелить в спину. Поэтому даже на самых простых миссиях будьте предельно внимательны и не допускайте, чтобы кто то из предателей убил вас исподтишка.

Инструкция по установке:
Скачать, выполнить все по инструкции, которая содержится в раздаче и играть.

Системные требования:
Windows® XP SP2 / Windows® 2000 SP4
Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
512 MB RAM
10 GB на жестком диске
128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Зов Монолита через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Александр_23 • 11 мая 2018 14:51
Что за???На 3 картинке грави-пушка из Half-life 2

страно игра мало весит • 17 июля 2018 10:26
страно мало весит но нармул игра smile з