Сталкер Божья кара скачать торрент

Сталкер Божья кара
Просмотров: 60 020
Скриншоты
Сталкер Божья кара Сталкер Божья кара Сталкер Божья кара Сталкер Божья кара
Название: Сталкер Божья кара
Год выхода: 2016
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Язык: Русский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Мод Сталкер Божья кара является качественным и необычным дополнением к игре Сталкер Зов Припяти, продолжая события, что происходят в Зоне Отчуждения.
Если вы не играли в оригинальную игру, то ничего страшного – можно просто скачать Сталкер Божья кара через торрент и играть в него, так как он не особо отличается в плане геймплея. Он немного более реалистичный, чем оригинальная игра, а также имеет улучшенную графику, очень большое количество оружия и снаряжения, а также ряд некоторых доработок, улучшающих игровой процесс.

4.36 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Божья кара

Подробнее об игре Сталкер Божья кара

Сюжет мода
В моде Сталкер Божья кара, скачать через торрент бесплатно который можно у нас на веб-портале, вы отправляетесь в самый центр Зоны Отчуждения. Ваша цель – выяснить, что произошло с военными вертолетами, что были отправлены на разведку Зоны. Перед началом миссии пройдите инструктаж у вашего командира – он расскажет вам о текущей ситуации в Зоне, посоветует как избежать аномалий и основных врагов, в общем, поделится полезной информацией. После инструктажа обязательно зайдите на склад к прапорщику, чтобы получить оружие и снаряжение – его не нужно покупать, вам его выдадут бесплатно, так как вы состоите на службе в армии.

Геймплей
Мод Сталкер Божья кара в основном предназначается для того, чтобы убрать многочисленные баги и проблемы в игре, а также улучшить графику, геймлей и основные моменты. Теперь можно путешествовать не только пешком, но и на транспорте – это ускоряет процесс, но возникает опасность попасть в аномалию, так как вы не успеете на нее отреагировать. Во всем остальном мод схож с оригинальной игрой – многочисленные перестрелки и сражения, исследование локаций, поиск артефактов и тайников, а также многое другое. Увеличена сила врагов и количество мутантов, что будут вам противостоять – учтите это и продумайте тактику, как с ними сражаться.

Особенности игры
В моде Сталкер Божья кара вы будете исследовать старые добрые локации, которые есть в оригинальной игре. Задания также идентичные, но так как враги стали намного сильнее и их стало больше, не нужно ожидать, что все будет легко – наоборот, играть станет сложнее, поэтому будьте осторожны и не лезьте на рожон.

Системные требования:
ОС: Windows XP с пакетом обновлений 2 и выше
Процессор: 2,2 ГГц Intel Pentium 4/ 2,2 ГГц AMD Athlon XP 2200+
Оперативная память: 768 МБ
Видеокарта: nVidia GeForce 5900 со 128 МБ видеопамяти / AMD Radeon 9600 XT со 128 МБ видеопамяти
DirectX®: совместимая с DirectX 9
Жесткий диск: 6 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Божья кара через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
fox228 • 19 сентября 2017 09:08
Картинка с книги Змееныш

Kritte • 19 апреля 2018 09:37
какая то фигня, пустые локации, не соответствуют карте в ПДА, короче мод какой то сырой.