Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны скачать торрент

Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны
Просмотров: 53 600
Скриншоты
Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны
Название: Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Язык: Русский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Служба агента разведки опасна и трудна, как поется в песне. Особенно, если командование отдает тебе приказ натянуть на себя костюм химзащиты и отправляться в Зону Отчуждения, в которой любой счетчик радиации тут же начинает сходить с ума. Но делать нечего – приказы командования не обсуждаются и остается только скачать Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны через торрент бесплатно и отправляться на выполнение задания. Вас ждут новые возможности, новая сюжетная линия и новые монстры, с которыми вы встретитесь в этом моде.

15.8 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны

Подробнее об игре Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны

Сюжетная линия
В моде Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны, скачать через торрент который можно у нас на портале, ваш герой получается действительно невероятные способности. И дело тут не только в самом современном оружии, которое будет вам доступно. Помимо этого, вы сможете замораживать время на какой-то промежуток, управлять погодой и много чего другого, чего еще не было. С другой стороны, у вас практически нет союзников – помимо мутантов, монстров и бандитов, к вашим врагам добавляются некоторые группировки, члены которых будут вести на вас охоту.
Чтобы в полной мере изучить все свои способности, рекомендуем вам пройти режим обучения – в нем вы сможете научиться, как правильно пользоваться новыми функциями своего персонажа.

Игровая механика
Главный герой игры обладает настолько уникальными возможностями, что ему не страшны никакие монстры. В разумных, конечно, количествам, ведь учитывая то, насколько эти твари опасные в группе, нельзя подпускать их близко, особенно зомби, зараженных смертельным вирусом.
Ваша задача – собрать как можно более полную информацию относительно того, что реально происходит внутри Зоны Отчуждения и передать ее в штаб. Для этого придется исследовать все локации в Зоне, найти несколько тайников, где можно получить флешки с полезными данными. В моде Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны, скачать торрентом который мы рекомендуем на нашем сайте, вас ждут новые враги, которые будут еще опаснее и хитрее, чем прежние, но вам придется с ними вступить в бой, чтобы выполнить свое задание.

Особенности игры
По ходу игры вы будете находить различные предметы и квестовые вещи. Они очень важны для игрового процесса, но вы должны использовать их правильно. Также не пропускайте тайники и собирайте добычу с убитых врагов – так вы сможете пополнять свой боезапас и находить полезные предметы в виде аптечек и даже артефактов.

Инструкция по установке:
1. Нужна оригинальная игра Сталкер Тень Чернобыля версии 1.0004.
2. Из раздачи откройте папку Тень Чернобыля и скопируйте в корневую папку с оригинальной игрой Тень Чернобыля v 1.0004. с согласием на замену файлов.
3. Играйте.

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+ от 2,2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб и более
Видеокарта: DirectX® 9.0c совместимая 256 Mb и более/ nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Жёсткий диск: 10 Гбайт свободного места
Аудиокарта: DirectX 9.0

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Kot_mp • 26 августа 2017 20:52
а можно моды ставить? или повелитель зоны несовместим с другими модами

Kot_mp • 26 августа 2017 21:07
нашол баг когда берёш wpn_vodka то вылетает игры)

Жора • 13 сентября 2017 05:08
Пожауста я хочю кампютерную игру сталкер скачать