Сталкер Спецназ мод 2015 скачать торрент

Сталкер Спецназ мод 2015
Просмотров: 69 321
Скриншоты
Сталкер Спецназ мод 2015 Сталкер Спецназ мод 2015 Сталкер Спецназ мод 2015 Сталкер Спецназ мод 2015
Название: Сталкер Спецназ мод 2015
Год выхода: 2015
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Язык: Русский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
В моде Сталкер Спецназ мод 2015 вы будете играть одним из лучших оперативников отряда специального назначения, отправленного в самое сердце Зоны Отчуждения. Вашей задачей будет нейтрализовать расплодившихся зомби, которые угрожают прорваться к Кордону. К вашим услугам самое новейшее оружие и поддержка войск, но придется потрудиться и самому, причем сражаться нужно будет прямо на зараженной территории. В моде Сталкер Спецназ мод 2015, скачать торрентом который можно у нас на ресурсе, вам будут доступны несколько моделей новейших автоматом, а также мощнейшие снайперские винтовки, убивающие зомби с одного выстрела.

2.04 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Спецназ мод 2015

Подробнее об игре Сталкер Спецназ мод 2015

Сюжетная линия
По приказу командования вас забрасывают в центр Зоны заражения, где вашему отряду необходимо в кратчайшие сроки взять по контроль несколько очень важных со стратегической точки зрения объектов. К вашим услугам самые новые виды вооружения, которыми вы можете экипировать своих бойцов. Перед тем как отправиться в бой, проследите, чтобы у ваших подчиненных было как можно больше патронов – зомби, с которыми вам придется сражаться, очень живучи. Также вашими врагами будут наемники и мародеры – обыскав их трупы после боя, можно будет разжиться патронами, но не нужно на это слишком надеяться.

Игровая механика
В моде Сталкер Спецназ мод 2015, скачать через торрент который можно у нас на веб-сайте, главное – правильно определиться со своей стратегией. Можно конечно поливать всех врагов очередями, но с таким подходом вам не хватит патронов, поэтому лучше стрелять одиночными выстрелами, но точно в цель. Не забывайте использовать маскировку и всякие технологичные штуки вроде лазерных и ночных прицелов и тому подобного – они серьезно облегчат вам жизнь и позволят проще и точнее сражаться с противником.

Особенности мода
Для настоящего солдата спецназа важна точность в поражении цели. Поэтому основным оружием в данном моде будут снайперские винтовки и автоматы с повышенной точностью и оптическими прицелами, с помощью которых вы сможете легко уничтожать врагов. Грамотно подбирайте арсенал, но не забывайте, что в ближнем бою снайперская винтовка бесполезна и обязательно возьмите какое-то оружие поддержки.

Инструкция по установке:
1. Скачайте и установите Сталкер Зов Припяти версии 1.6.0.2.
2. Скачиваем архив через кнопку "Скачать торрент", распаковываем и копируем папку gamedata в корневую папку игры.
3. Запускаем и играем.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Win7
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon® 64 X2 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Свободного места на жестком диске: 6 Гб
Видеокарта: 512 Mb, c поддержкой DirectX 9.0c
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Спецназ мод 2015 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре