Сталкер Радиоактивное мясо Схватка скачать торрент

Сталкер Радиоактивное мясо Схватка
Просмотров: 17 357
Скриншоты
Сталкер Радиоактивное мясо Схватка Сталкер Радиоактивное мясо Схватка Сталкер Радиоактивное мясо Схватка Сталкер Радиоактивное мясо Схватка
Название: Сталкер Радиоактивное мясо Схватка
Год выхода: 2015
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Язык: Русский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Если взглянуть пристальнее на даты выхода различных модов к игре Сталкер, то выясняется, что они выпускаются чуть ли не каждый день. Как правило, большинство из них вносит лишь поверхностные изменения и дополнения в игру, но есть масштабные моды, которые логически продолжают действия предыдущих частей или других модов. К таким модам относится Сталкер Радиоактивное мясо Схватка, скачать через торрент который вы можете у нас на портале.
Сталкер Радиоактивное мясо Схватка- это продолжение мода Сталкер Диана, поэтому те игроки, кто играл в этот мод, встретят старых знакомых и столкнуться с продолжением сюжетной линии. Тем не менее, будет здесь немало новинок, среди которых несколько новых артефактов с уникальными возможностями, парочка новых монстров, дополнительная линия с линейкой полностью новых квестов и много чего другого.

723 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Радиоактивное мясо Схватка

Подробнее об игре Сталкер Радиоактивное мясо Схватка

Сюжет Сталкер Радиоактивное мясо Схватка
Героем игры является не сталкер и даже не военный, а обычный парень, до этого совершенно не связанный с Зоной Отчуждения. Случается так, что он живет неподалеку от Кордона и в один из вечеров, группа сталкеров-мародеров похищает его девушку. Хемуль, а именно такое прозвище у главного героя, бросается вместе со своими друзьями вслед за похитителями, но те скрываются за Периметром Зоны. Не сомневаясь, Хемуль отправляется вслед за ними, хотя прекрасно понимает, что ничего не знает о Зоне и способах выживания в ней. Главное – его друзья идут вслед за ним и на протяжении всей игры будут членами вашей команды. Это и есть одна из ключевых особенностей данного мода – все происходит исключительно в командном плане. Если вы потеряете хотя бы одного из членов своего небольшого отряда, скромные шансы на успех и вовсе станут призрачными. Согласитесь, что это достаточно непростая задача, ведь практически во всех модах играть приходится самостоятельно и отвечать только за своего героя, а не за кого то еще. С другой стороны, каждый член команды приносит огромную пользу, так что постарайтесь извлечь из этого свой профит.

Геймплей
В моде Сталкер Радиоактивное мясо Схватка, скачать через торрент бесплатно который можно у нас на портале, вас ждут исследование Зоны Отчуждения, погони и перестрелки. Хемуль и его друзья ничего не знают о Зоне, так что придется учиться и делать это очень и очень быстро. Арсенал в игре внушительный и тот факт, что играть придется командой, позволяет распределить роли среди своих компаньонов – при грамотном подходе это может стать серьезным преимуществом в бою.

Особенности мода
Как было сказано выше, главная особенность Сталкер Радиоактивное мясо Схватка – это упор на командную игру, а не на сюжетную линию (хотя она тут есть) или графику. Придется приложить немало усилий, чтобы освободить свою девушку из плена, хотя в этом случае Хемуля ждет кое-какие совершенно неожиданные новости.

Инструкция по установке:
1. Установите Сталкер Тень Чернобыля версии 1.0004).
2. Удалите в папке с игрой папку gamedata, если она есть.
3. Распакуйте архив Radioaktivnoe_mjaso и скопируйте все файлы в корневую папку игры, соглашаясь на замену.
4. Играйте.

Если главного персонажа сильно шатает и он передвигается неуверенно, то вот решение: откройте файл user в папке save_radioaktiv, найдите там cam_inert и измените значение на 0.25 или вообще на 0.

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
Процессор: Intel Dual Core 2.4 Ghz / AMD Dual Core 2.6 Ghz
Оперативная память: 2048 Мб
Свободного места на жестком диске: 7 Гб
Видеокарта: 512 Mb, c поддержкой DirectX 9.0c
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Радиоактивное мясо Схватка через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре