Сталкер Зона поражения 1 скачать торрент

Сталкер Зона поражения 1
Просмотров: 24 514
Скриншоты
Сталкер Зона поражения 1 Сталкер Зона поражения 1 Сталкер Зона поражения 1 Сталкер Зона поражения 1
Название: Сталкер Зона поражения 1
Год выхода: 2010
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Язык: Русский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Несмотря на то, что проект Сталкер уже официально закрыт компанией GSC, мододелы постоянно выпускают новые моды и дополнения к этой игре, которые, по мнению фанатов, намного лучше, чем оригиналы. Мод Сталкер Зона поражения относится как раз к таким модам – он не просто предлагает игрокам абсолютно новую сюжетную линию, но также вносит в игру большое количество доработок и изменений. Скачать Сталкер Зона поражения можно на нашем сайте совершенно бесплатно и самому ознакомиться со всеми нововведениями и дополнениями, что в нем предлагаются.

4.97 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Зона поражения 1

Подробнее об игре Сталкер Зона поражения 1

Сюжет Сталкер Зона поражения 1
В очередной раз на одном из энергоблоков ЧАЭС происходит взрыв. Поскольку станция находится под плотным контролем военных, то сразу же после взрыва к эпицентру отправляют отряд разведчиков, задачей которых является оценка последствий. В первый же день разведчики пропадают без следа, а связь с ними неожиданно обрывается. Тогда командование решается зайти с другой стороны – на этот раз миссия поручается одному из лучших солдат спецназа, имеющего огромный опыт выполнения боевых задач в Зоне. Его цель – добраться до эпицентра, собрать необходимую разведывательную информацию, а также выяснить, что произошло с отрядом разведчиков. По ходу игры к основному заданию также будут добавляться и дополнительные квесты.

Геймплей
Если брать в целом, то мод Сталкер Зона поражения, скачать торрентом который можно на нашем ресурсе, достаточно удачный, хотя и не лишен некоторых недостатков. Для поиска и исследования аномальных зон у главного героя будет специальное устройство, а также неплохой арсенал оружия, с помощью которого можно будет защищаться от мутантов и врагов. Кстати, в моде мутантов стало намного больше и многие их характеристики существенно усилены, что делает игру сложнее.

Особенности игры
В самом начале игры у игроков есть выбор в плане совершения поступков и это приводит к тому, что появляется несколько вариантов развития сюжетной линии. Все поступки, которые будет совершать ваш герой, напрямую влияют на развитие сюжета и то, каков будет финал, зависит только от вас.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP /Vista /7 /8
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Зона поражения 1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре