Сталкер Боевая подготовка 2 скачать торрент

Сталкер Боевая подготовка 2
Просмотров: 25 284
Скриншоты
Сталкер Боевая подготовка 2 Сталкер Боевая подготовка 2 Сталкер Боевая подготовка 2 Сталкер Боевая подготовка 2
Название: Сталкер Боевая подготовка 2
Год выхода: 2014
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Дядя Саша
Язык: Русский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Зона Отчуждения ждет вас в новом моде Сталкер Боевая подготовка 2. Радиация и многочисленные аномалии, мутанты и зомби, война группировок и жестокие банды мародеров – все это варится и кипит в этом бурлящем котле, который называется Зона и куда вам придется отправиться.
Ваш герой – секретный правительственный агент, которого отправляют на территорию ЧАЭС со специальным заданием. В моде Сталкер Боевая подготовка 2, скачать через торрент который можно на нашем сайте, вас ожидает невероятное приключение в огромном мире, состоящем из почти 40 разнообразных локаций, наполненных врагами, тайниками, скрытыми объектами и многочисленными аномалиями. Сумеете ли вы все это преодолеть?

5.49 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Боевая подготовка 2

Подробнее об игре Сталкер Боевая подготовка 2

Сюжет Сталкер Боевая подготовка 2
В Зоне Отчуждения оказывается информация, которая очень интересует СБУ. Для того, чтобы достать эту информацию, ваш куратор отправляет вас в самый центр Зоны, тщательно легендируя вашего персонажа, как обычного сталкера. Вы получаете полную поддержку возможностей СБУ – спутниковая разведка, GPS, информация и тому подобное. Но вот проблема в том ,что кто-то сливает информацию и о вашей миссии становится известно некоторым группировкам в Зоне и кое-кто не слишком заинтересован в том, чтобы вы выполнили свою миссию. Поэтому не стоит никому доверять – враги могут оказаться за спиной и тогда они не будут медлить. Единственный плюс в том, что ваш куратор не поскупился на снаряжение и к вашим услугам самое лучше оружие, которое только можно достать в Зоне.

Игровой процесс
Помимо выполнения основной миссии, ваш куратор периодически выдавать дополнительные задания. К примеру, выяснится, что в самом центре Зоны находится секретная лаборатория, в которой разрабатываются уникальные боевые вирусы, аналогов которым нет нигде. Вам придется уничтожить эту лабораторию и все результаты исследований. В моде Сталкер Боевая подготовка 2, скачать через торрент который можно у нас на портале, вы будете выполнять и другие задания, которые напрямую связаны с основным заданием вашего персонажа и помогут вам наладить взаимоотношения с различными группировками.

Одним словом, мод получился достаточно интересным, в основном за счет новой сюжетной линии и большого количества разнообразных заданий. Чем больше заданий вы сможете выполнить, тем больше и масштабнее будет основная сюжетная линия.

Инструкция по установке:
- Установить и играть.
- Если игра вылетает и выходит ошибка: Ошибка по CEnvAmbient::get_rnd_sound_time(), то скачайте файл по ссылке.
- Если у вас 32-х разрядная система, то скачайте инструкцию по оптимизации системе по ссылке.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP /Vista / 7 / 8 / 8.1
Процессор: 2 ядра AMD/Intel 3 ГГц
Оперативная память: 4 Gb и более
Видеокарта: 512 Mб AMD Radeon/NVIDIA GeForce не старше 2010 года выпуска
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 15 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Боевая подготовка 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре