Сталкер Путь Артема скачать торрент

Сталкер Путь Артема
Просмотров: 31 033
Скриншоты
Название: Сталкер Путь Артема
Год выхода: 2016
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: RоV
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Мод Сталкер Путь Артема вполне заслуженно считается одним из наиболее динамичных и ярких. Вас ждут полностью переработанные локации – если вы играли в предыдущие версии, то не расслабляйтесь, здесь такое количество сюрпризов, что потеряв бдительность, вы не успеете даже отойти от базы на 100 метров, как попадете в ловушку, аномалию или нарветесь на мутанта. Плюс сюжетная линия серьезно обогатилась новыми квестами, которые лишь добавляют игре интереса.
Трейлер и геймплей к игре Сталкер Путь Артема

Подробнее об игре Сталкер Путь Артема

Главный герой мода – Артем, более известный в сталкерской среде под позывным Кулинар. Он опытный сталкер, не раз ходивший в Зону и пользующийся уважением среди других сталкеров. Его не против видеть в своих рядах самые крупные группировки, но Кулинар слишком любит свободу, чтобы к кому то примыкать. Поэтому он работает сам по себе и делает именно то, что считает нужным.

В моде Сталкер Путь Артема, скачать через торрент который можно на нашем сайте, Кулинара ждет серьезное испытание. Он отправляется на очень опасное задание, и чтобы его выполнить, придется преодолеть множество опасностей. На пути он будет встречать случайных попутчиков, которые по мере возможности будут ему помогать из уважения или за плату, но их будет слишком мало, а врагов – слишком много..

Количество локаций в моде стало больше – так что для зарабатывания денег можно искать артефакты в аномалиях и разных тайниках, но помните, что не только вы охотитесь за ними – есть еще масса персонажей, которые не прочь поживиться чужим добром.

Особенности игры
Чтобы пройти полностью мод Сталкер Путь Артема, скачать через торрент который можно у нас на сайте, вам понадобиться хорошо стрелять и иметь отличную реакцию – врагов будет не просто много, а очень много. Также не стоит игнорировать других персонажей и диалоги с ними – они могут поделиться полезной информаций насчет тайника или по поводу какого-то из ваших заданий, что облегчит дальнейшее прохождение. Ну и не забывайте о том, что в Зоне опасно на каждом шагу и постоянно будьте начеку, иначе погибните.

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Путь Артема через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре