Сталкер Дезертир 2 Зима скачать торрент

Сталкер Дезертир 2 Зима
Просмотров: 31 786
Скриншоты
Сталкер Дезертир 2 Зима Сталкер Дезертир 2 Зима Сталкер Дезертир 2 Зима Сталкер Дезертир 2 Зима
Название: Сталкер Дезертир 2 Зима
Год выхода: 2011
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Версия:
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Мод Сталкер Дезертир 2 Зима является улучшенной версией оригинальной игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти. Главный герой мода – сталкер, который из-за проблем за Периметром вынужден отправиться за Кордон и скрываться тут от неприятностей. Как и в первой части, события в моде происходят в зимнее время года – это не только красиво, но и заставляет по другому относиться к маскировке и обнаружению противников. Учитывая то, что популярность первой части была достаточно высокая, мы уверены, что многие захотят скачать Сталкер Дезертир 2 Зима через торрент у нас на портале.
Игра начинается с того, что ваш герой прибывает в Скадовск и узнает здесь массу интересных деталей. На основе полученной информации он и планирует свои дальнейшие действия.

3.37 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Дезертир 2 Зима

Подробнее об игре Сталкер Дезертир 2 Зима

Чтобы выполнить поставленные задачи, вашему герою придется активно общаться и взаимодействовать со всеми фракциями, что есть в игре. Всего в Сталкер Дезертир 2 Зима четыре фракции: Наемники, Бандиты, Монолит и Рассвет.

Также в игре появилось новое оружие – чтобы узнать о нем подробнее, вы можете почитать в своем PDA – там есть отдельный раздел, который подскажет, как наносить максимально эффективный урон. Всего в моде появилось более трех десятков новых образцов оружия, причем каждое из них имеет свои уникальные характеристики и особенности. Впрочем, старый добрый Калашников рулит также, как и в прошлых частях.

Помимо нового оружия, в игре серьезно улучшена графика, полностью переработан сюжет, к которому добавилась полноценная линия основных квестов и несколько десятков вспомогательных. Одним словом, мод Сталкер Дезертир 2 Зима представляет собой полноценную игру с массой достоинств, поэтому игнорировать его не стоит.

Сталкер Дезертир 2 Зима

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/ Vista/Se7en
Процессор: Pentium 4 3 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 512 МБ
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 6 Gb

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Дезертир 2 Зима через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре