Сталкер Путь бандита скачать торрент

Сталкер Путь бандита
Просмотров: 36 025
Скриншоты
Сталкер Путь бандита Сталкер Путь бандита Сталкер Путь бандита Сталкер Путь бандита
Название: Сталкер Путь бандита
Год выхода: 2016
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: TOM FOSS
Язык: Русский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Как в трех оригинальных играх, так и в многочисленных модах, очень важную роль в сюжетной линии играло противостояние группировок. Как правило, игроку приходилось играть за положительных персонажей: сталкеров, военных, спецназовцев или членов Долга или Свободы. Но в моде Сталкер Путь бандита, скачать через торрент который можно у нас на сайте, вам предстоит играть за другую сторону- за обычного бандита, вынужденного выживать в Зоне таким вот неправедным путем. Помимо полностью другой сюжетной линии и ряда дополнений и нововведений, вас ожидает совершенно другое отношение с фракциями – традиционно у бандитов практически нет союзников, а это значит, что любой повстречавшийся вам сталкер захочет всадить в вас очередь из своего автомата.

2.59 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Путь бандита

Подробнее об игре Сталкер Путь бандита

Особенности игры
Главный герой мода – бандит по кличке Борзый. Его основной проблемой является то, что он серьезно поссорился с главарем их банды Султаном, а также у него давняя вражда с одной из самых сильных группировок – Долгом. С другой стороны, Борзый никогда не был отморозком и вольные сталкеры, хотя и предпочитают обходить его стороной, все же не питают к нему враждебных чувств. В общем, это история одного человека, причем разворачивается все действие только на одной локации, правда очень масштабной.

Особенности геймплея
Нельзя сказать, что в моде Сталкер Путь бандита, скачать через торрент очень много изменений – в основном, они касаются сюжетной линии. Тем не менее, благодаря им играть стало намного комфортнее и удобнее. Прежде всего, разработчики мода улучшили графику и анимацию, также добавили диалоги и немного подкорректировали характеристики оружия.

Некоторые факты
Как признался сам автор мода, это его первая работа, но даже с учетом этого, мод достаточно неплохой. Автору удалось создать интересный и при этом не затасканный сюжет, хорошо продумать сюжетную линию, а также внести приличные корректировки в геймлей и графику.

Сталкер Путь бандита

Системные требования:
Операционная система: Windows XP /Vista /7 /8, 8.1 / 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Путь бандита через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре