Сталкер Связной скачать торрент

Сталкер Связной
Просмотров: 17 745
Скриншоты
Сталкер Связной Сталкер Связной Сталкер Связной Сталкер Связной Сталкер Связной
Название: Сталкер Связной
Год выхода: 2015
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Язык: Русский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Новый моды для культового шутера Сталкер выходят с завидной регулярностью. Некоторые из них являются просто небольшими доработками с улучшением отдельных элементов, некоторые настолько масштабные, что смело могут претендовать на звание полноценной игры. К таким играм относится мод Сталкер Связной, скачать через торрент который вы можете у нас на сайте.
Мод разработан на основе «Сталкер. Зов Припяти» и является как бы прологом к нему. Разработчиком мода уже созданы несколько любительских модов для Сталкера. Но на этот раз в Сталкер Связной вы узнаете совершенно новую историю, лишь частично связанную с сюжетной линией оригинальной игры.
Основное действие будет разворачиваться на Свалке, задолго до событий, рассказанных в Сталкер. Зов Припяти. Игроков ждет очень много нововведений, включая общение с другими сталкерами, масштабные перестрелки, много новых квестов и многое другое.

3.39 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Связной

Подробнее об игре Сталкер Связной

Особенности Сталкер Связной
В Сталкер Связной главным героем является сталкер по прозвищу Масон. Его задачей является внедрение в группу сталкеров, которые работают в самой опасной части Зоны – кое-кому чрезвычайно интересно, каким образом они там выживают и умудряются добывать артефакты, в то время как многие другие сталкеры просто погибают там или исчезают безвозвратно.
В ходе игры в Сталкер Связной вам придется выполнять очень много различных заданий, но большая часть из них являются второстепенными и не играют особой роли в прохождении. С другой стороны, выполнение заданий позволяет вам получить массу ответов на интересные вопросы, поэтому мы рекомендуем выполнять их – это не только позволит узнать массу интересного о Зоне, но и сформирует у вашего персонажа определенную репутацию, что очень важно для взаимоотношений с группировками.
Как таковая локация в Сталкер Связной только одна – это Свалка. Но она действительно огромная – вам придется путешествовать по ней всю игру и поверьте, укромных уголков и «белых пятен» там хватает. Обращайте внимание на разговоры сталкеров, в том числе и то, что они болтают между собой – часто можно узнать немало полезной информации.

Геймплей
В моде Сталкер Связной, скачать через торрент который можно у нас на сайте, особых изменений в геймлее нет – он на 90% схож с геймплеем Сталкер Зов Припяти. Главное отличие в сюжете – он абсолютно новый и затрагивает более ранний временной промежуток. Вас ждут перестрелки и поиск артефактов, интересные задания и противостояние фракций, исследование тайных убежищ и полезные информативные диалоги. Несмотря на то, что геймплей остался практически без изменений, разработчик мода все же подкорректировал графическую составляющую, игровую физику и механику в сторону улучшения и удобства игрока.

Нельзя сказать, что в Сталкер Связной кардинально улучшена графика и появились потрясающая спецэффекты – все это практически на уровне Сталкер. Зов Припяти, может чуть лучше. Но плюс мода в его абсолютно новой сюжетной линии – она очень интересная, с крутыми необычными поворотами сюжета и практически неограниченной свободой действий, поэтому в любом случае будет интересна. А развитая система квестов позволяет игроку получать в качестве вознаграждения массу интересных бонусов и плюшек.

Системные требования:
Операционная система:Windows XP /Vista /7 /8
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Связной через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре