Сталкер Бог с нами скачать торрент

Сталкер Бог с нами
Просмотров: 21 187
Скриншоты
Сталкер Бог с нами Сталкер Бог с нами Сталкер Бог с нами Сталкер Бог с нами
Название: Сталкер Бог с нами
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Сталкер является одной из самых популярных среди мододелов – моды к ней выходят с завидной регулярностью. Причем моды настолько масштабные и качественные, что они смело могут претендовать на звание полноценного дополнения или отдельной игры, хотя выпущено всего три части оригинальной игры. Одним из таких масштабных модов является Сталкер Бог с нами, скачать через торрент который можно у нас на игровом портале.
Разработчики приложили немало усилий к созданию своего проекта – переработано очень много, плюс серьезно увеличен контент – появилось очень много новых квестов, переделана динамика игры, доработаны монстры, локации и оружие. Большая работа проделана над графикой – она стала намного лучше, чем в оригинальной игре, в частности добавлена детализация объектов, улучшенные спрайты и многое другое.

3.32 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Бог с нами

Подробнее об игре Сталкер Бог с нами

Сюжет Сталкер Бог с нами
Главным героем игры является сталкер по прозвищу Хмурый. Ему становится известно, что некоторые военные торгуют налево военным снаряжением, среди которых ракеты с химическими боеголовками. Хмурому уже раз удалось сорвать сделку военных и предотвратить попадание этих ракет в Зону, где обладание подобным оружием сделает некоторые группировки просто непобедимыми.
Но если есть товар – покупатель найдется всегда. Военные снова находят выходы на представителей некоторых группировок, чтобы продать эти ракеты и Хмурый понимает, что необходимо что-то предпринимать любой ценой. Вместе со своим напарником – сталкером по прозвищу Рысь, Хмурый начинает свою операцию, целью которой является недопущение попадания ракет в руки «Монолита».

Чего ожидать?
Разработчики творчески подошли к сюжетной линии – она очень интересная. По ходу игры, Хмурому придется не только помешать военным продать ракеты, но и в буквальном смысле спасать мир – что произойдет, если Монолиту удастся запустить их, к тому же с радиоактивным снаряжением, объяснять не нужно.
Несмотря на то, что в основном Хмурому придется сражаться с многочисленными противниками, немалая часть игры основана на стелс-факторе. Во многих местах в одиночку и даже вдвоем победить нереально, поэтому лучше попытаться пройти скрытно. К тому же, главная задача – не просто сорвать оружейную сделку, но и узнать, кто из военных стоит за «левыми» поставками оружия монолитовцам.

Геймлей
Оценить, насколько изменился геймлей в игре, можно только если скачать Сталкер Бог с нами через торрент бесплатно на нашем портале. Скажем так – изменений очень много. Прежде всего, это увеличившаяся доля стелса – до этого Сталкер был простым шутером, но в этом моде все по другому. Также серьезно изменена графика, улучшены графические и звуковые эффекты, благодаря чему игрок буквально чувствует на себе, что происходит по ту сторону монитора. Одним словом, разработчики мода смогли создать настоящий шедевр, проделав титаническую работу как в плане модернизации графики, так и в плане улучшения сюжета.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Запускайте игру от имени администратора, чтобы избежать проблем.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP /Vista /7 /8, 8.1 / 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 2 Гб (желательно выше 6-8)
Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Бог с нами через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре