Сталкер Опасный вирус скачать торрент

Сталкер Опасный вирус
Просмотров: 23 425
Скриншоты
Сталкер Опасный вирус Сталкер Опасный вирус Сталкер Опасный вирус Сталкер Опасный вирус
Название: Сталкер Опасный вирус
Год выхода: 2015
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Язык: Русский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Сталкер Опасный вирус – одна из самых ярких и интересных модификаций ролевой игры Сталкер. Действие игры происходит в Зоне Заражения, куда отправляется главный герой в поисках смертоносного вируса, попавшего сюда. Какова его природа, не уточняется, но возможно это станет вам известно, если вы решите скачать Сталкер Опасный вирус через торрент на нашем сайте и самостоятельно пройти игру.

3.02 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Опасный вирус

Подробнее об игре Сталкер Опасный вирус

Сюжет
Главный герой мода Сталкер Опасный вирус – солдат отряда спецназа, получивший задание отправиться в Зону заражения и добыть ценный артефакт. Этот артефакт представляет собой небольшой металлический кейс, внутри которого находятся пробирки со смертоносным вирусом, способным уничтожить все живое не только в Зоне, но и во всем мире. О вирусу становится известно также и некоторым террористическим организациям, которые намерены добыть вирус и устроить масштабные биологические теракты. Поэтому вам придется любой ценой защитить чемоданчик, чтобы он не попал не в те руки.

Игровая механика
В моде придется немалую часть времени посвящать не перестрелкам, а поискам всевозможных тайников, где может находиться чемоданчик. Тайников на территории Зоны очень много, но многие из них находятся в очень опасных и труднодоступных местах, куда добраться будет не так и просто. Придется немало бродить по территориям, покрытых радиоактивным заражением и многочисленными аномалиями. Прочесывайте каждый метр территории в игре Сталкер Опасный вирус, скачать которую через торрент можно у нас на портале, чтобы добиться поставленной цели и отыскать вирус прежде, чем его отыщут ваши конкуренты.

Интересные факты
Игроку необходимо не просто отыскать кейс – нужно будет разобраться в том, кто и как вообще похитил его и принес в зону. Поэтому придется включать логическое мышление – без него никуда.
За оружие не стоит особо переживать – вас снабдили самым современным снаряжением, но о запасе патронов придется постоянно думать, так что не теряйте возможность и обыскивайте убитых врагов.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP /Vista /7 /8
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Опасный вирус через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
dantes228 • 16 августа 2017 15:10
Топ мод я поиграл интересно советую всем