Сталкер Тайна станции Дуга скачать торрент

Сталкер Тайна станции Дуга
Просмотров: 29 123
Скриншоты
Сталкер Тайна станции Дуга Сталкер Тайна станции Дуга Сталкер Тайна станции Дуга Сталкер Тайна станции Дуга
Название: Сталкер Тайна станции Дуга
Год выхода: 2017
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Язык: Русский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Мод Сталкер Тайна станции Дуга является очередным дополнением к этой знаменитой игре. В отличие от большинства модов, в которых игрокам приходилось играть за сталкеров, в этом моде вам придется выполнять роль ученого и отправиться в Зону не для поиска артефактов или выполнения какого-то опасного задания, а для изучения самой Зоны.

Причина такого интереса ученых к Зоне в том, что в последнее время количество выбросов становится все больше и они кардинально влияют на флору и на фауну окружающей среды. Возникают новые, чрезвычайно агрессивные формы жизни. Чтобы принять участие в этом грандиозном и чрезвычайно опасном эксперименте, рекомендуем вам скачать Сталкер Тайна станции Дуга через торрент бесплатно на нашем сайте и отправляться выполнять различные задания.
Трейлер и геймплей к игре Сталкер Тайна станции Дуга

Подробнее об игре Сталкер Тайна станции Дуга

Сюжет игры Сталкер Тайна станции Дуга
Главный герой игры – ученый по имени Александр Новиков, сотрудник одного из украинских университетов, занимающихся проблемами Зоны Заражения. Для того, чтобы провести серию полевых экспериментов, он вместе с несколькими коллегами организовывает экспедицию в Зону. Здесь исследователям предстоит встреча с самыми опасными существами на земле – многочисленными мутантами, порожденными в результате выбросов радиации и ядовитых осадков.

В ходе экспедиции Новиков пытается разгадать многочисленные загадки и аномалии, что происходят в Зоне. Он вместе со своими коллегами прибывает на секретную станцию, находящуюся в глубине Зоны, но оказывается, что территория вокруг просто кишит мутантами. Поэтому Александру и его коллегам приходится взять в руки оружие, чтобы отбиться от страшных тварей.

Геймплей
В моде добавилось немало новых персонажей – с ними вашему герою придется контактировать в игре. Также добавлено достаточно большое количество различных мини-игр и дополнительных заданий, которые позволят герою заработать дополнительные очки и бонусы.
Что касается управления, оно стало намного проще и удобнее. Это одна из причин, по которой стоит скачать Сталкер Тайна станции Дуга через торрент бесплатно на нашем сайте. А еще одна причина – это то, что вам придется по новой открывать для себя Зону и многочисленные тайны, что в ней хранятся.

Особенности Сталкер Тайна станции Дуга
Сила мутантов, особенно бродячих псов, серьезно возросла – теперь это очень опасные твари, столкновение с которыми может привести к серьезным последствиям. В моде также серьезно улучшена графика и искусственный интеллект компьютерных противников.

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Тайна станции Дуга через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Kot_mp • 13 августа 2017 19:01
Сюжет заинтриговал