Сталкер Волей случая скачать торрент

Сталкер Волей случая
Просмотров: 25 019
Скриншоты
Сталкер Волей случая Сталкер Волей случая Сталкер Волей случая Сталкер Волей случая Сталкер Волей случая Сталкер Волей случая
Название: Сталкер Волей случая
Год выхода: 2017
Жанр: Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Версия: v1.6.02
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Сталкер. Волей Случая является специальным фанатским дополнением к Зову Припяти, задача которого – расширить историю группировки «Монолит», по праву считающейся одной из самых жестоких и загадочных во всей Зоне. Почему они поклоняются Монолиту? Кто состоит в группировке и кто командует монолитовцами? На эти и многие другие вопросы придется отвечать сталкеру по имени Тихон, главному герою игры Сталкер. Волей случая, скачать через торрент которую можно на нашем сайте. Совершенно случайно Тихон становится одним из членов «Монолита» и постепенно начинает узнавать эту группировку изнутри. Со временем он узнает не только всю структуру «Монолита», но так и то, какие цели на самом деле преследуют ее члены.

2.69 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Волей случая

Подробнее об игре Сталкер Волей случая

Сюжет игры
Меньше всего сталкер по имени Тихон хотел ввязываться в серьезную передрягу. Но как то само собой получилось так, что он стал новоявленным членом одной из самых серьезных группировок Зоны – «Монолита». Поведение и действия членов этой группировки остаются тайной за семью печатями для всех, кто не состоит в ней, но даже неофиты на первых порах мало что знают и мало что понимают. Но со временем им позволяют все дальше проникнуть в тайны «Монолита» и приобщиться к таинствам и обрядам, практикуемым внутри группировки. В ходе игры Тихону удастся не только понять, как он умудрился вообще оказаться в «Монолите», но и узнать самый главный и самый таинственный секрет Зоны Отчуждения. Сюжетная линия состоит из главной линейки квестов, насчитывающих 12 полноценных заданий, а также из второстепенных веток, которые идут параллельно основным миссиям.
В Сталкер. Волей Случая события разворачиваются буквально сразу после событий Зова Припяти. Поэтому основные локации те же самые, но имеющиеся оконные интерфейсы и кат-сцены вносят в игру определенное разнообразие. Главная особенность этого мода – возможность мирного финала, но для того, чтобы пройти игру так, придется серьезно постараться.

Геймлей
Для всех обитателей Зоны нет организации более странной и пугающей, чем «Монолит». Более того – эта группировка по праву считается одной из самых могущественных благодаря сплоченности и фанатизму своих членов, поэтому успешно конкурирует даже с Долгом и Свободой. Неизвестны причины, которыми руководствуются монолитовцы в своих действиях, но ясно одно – ради своего идола каждый из них готов на все. В игре Сталкер. Волей Случая вам представится уникальная возможность открыть все тайны, которые имеет Монолит и узнать больше об загадочном Исполнителе Желаний.

В игре имеется четыре локации – те же, что и в Зове Припяти. Игра будет происходить сразу на всех локациях. Что касается графики, то она была серьезно обновлена и улучшена, дополнен игровой контент, появились новые персонажи и так далее. Но самое главное – это сюжетная линия, ведь до этого момента еще ни один мод не был посвящен Монолиту. Поэтому вам предстоит узнать много интересных фактов и тайн, связанных с этой группировкой. А для того, чтобы это сделать, достаточно просто скачать Сталкер. Волей Случая через торрент бесплатно на нашем сайте.

Особенности игры:
- Абсолютно новый сюжет за группировку Монолит, с возможностью раскрыть многие тайны Зоны и Исполнителя Желаний;
- Переработанные локации и хорошо проработанная линия главного героя;
- Полностью новая графика и звуковой ряд;
- Улучшенный геймплей;
- В новом интерфейсе упор сделан на минимализм и удобство.

Версия игры: 18-03-2017 (final).

Инструкция по установке:
- Установить и играть.
- Игру запускайте от имени администратора.
- Не ставьте игру на диск C (где Windows).
- У кого Windows 8, 10 запускайте в режиме совместимости с Windows 7.
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 /Windows 8 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon™ X4
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Волей случая через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
sTalker tixoN • 10 декабря 2017 10:09
отличный мод все работает,класный сюжет советую